Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Искусство и культура › Музыка из индийских фильмов (и не только)

23.11.2007
Поддалась всеобщей индийской истирии и в последний день в Дели кинулась искать диск "Ом шанти ом".в какой-то крохотной лавочке хозяин достал с опаской пиратскийDVD диск.Вчера посмотрела.Такой добрый ,позитивный фильм,песни ,конечно лучше все таки не слушать а "смотреть".После этого фильма я поняла, что Шакрух Кхан-ГОРЕЦ,в смысле,время его не берет,его прежние партнерши уже состарились,пришлось найти новую ,юнную
Карма 165
23.11.2007
Новый фильм Аамир Кхана,в котором он дебютировал в качестве режиссера, Taare Zameen Par.Мистер Перфекционист делает все как можно лучше.Сейчас же имеем саундтрек к фильму.Музыку для фильма создало известное трио Shankar-Ehsaan-Loy.Shankar Mahadevan-больше певец,Ehsaan-играет на гитаре (неплохо так),Loy-мутит с клавишными,играется с симфоническими пассажами(продвинутый тип)."Боевички" ,к сожалению, парням не совсем удались: хотелось как у Раммштайн,а получилось,как у...Раммштайн(жесть,жесть),очень резко.Но вот мелодии-очень интересно,самобытно.Kholo Kholo-думаю,высший пилотаж.Альбомчик слушается очень легко!Я бы рекомендовал (боевички фигня,но остальное-клевенько).
Карма 427
26.11.2007
svetlana2883
что Шакрух Кхан-ГОРЕЦ

так он очень сильно похудел и подкачался для этой роли

многие индийцы даж подозревают, что у него анорексия
27.11.2007
дамоДара


многие индийцы даж подозревают, что у него анорексия

Выглядит классно! Всем бы такую анорексию
Карма 0
28.11.2007
Привет вчера посмотрел по спутниковой антене фильм не помну название.В фильме женщина пела на сцене очень песня похоже на Modern Talking по русски (Зуби зуби) примерно ,если кто знает то подскажите где скачать Спасибо
Карма 416
28.11.2007
Юра
Modern Talking по русски (Зуби зуби)

хаха это ж Dance dance!!!

а где скачать старые мувики?...... :-?

например, кинозал.тв
Карма 427
29.11.2007
Оль, вот тут:

www.apunkabollywood.com

там ищешь название фильма и качаешь
Карма 416
29.11.2007
дамоДара
Оль, вот тут:www.apunkabollywood.comтам ищешь название фильма и качаешь

все, это клиника со мной!!

читаю
Юра
если кто знает то подскажите где скачать

в голове процесс - кино - старое - где скачать?

а спрашивали-то про музыку...................
Карма 427
29.11.2007
похоже это у меня клиника :)

ты ж спрашивала про мувики, а не про музыку :)))
Карма 0
29.11.2007
юр скачай отсюда http://seldommp3.narod.ru/
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики