Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Искусство и культура › Музыка из индийских фильмов (и не только)

Карма 165
20.12.2007
Недавно вышел тамильский фильм "Billa".Сам фильм не впечатлил,однако саундтрэк по мнению rediff.com rocks.Действительно ли жжет?В одном правда-цепляет.Скачать альбом

http://www.tamilmp3world.com/Billa.html
Карма 1
21.12.2007
Любители индийского кино! Подскажите где можно найти скрипичную музыку из индийских фильмов, например, "Родная кровь", под которую она еще с балкона падает.. Все перерыла, не могу найти ни исполнителя, ни композитора даже именно этой музыки. Такого плана скрипка еще в нескольких фильмах встречается..
Карма 165
22.12.2007
Родная кровь

Rishtey

год 2002

страна Индия

слоган -

режиссер Индра Кумар

сценарий Rajeev Kaul, Танвир Кхан, Praful Parikh

продюсер Индра Кумар, Ashok Thakeria

оператор Баба Азми

композитор Ranjit Barot, Darshan Rathod, Sanjeev Rathod

жанр семейный

сборы в США $119 537



Скачать музыку http://www.apunkabollywood.com/browser/category/view/573/rishtey-(2002 )

Не понял,что за скрипичную музыку вы ищете,но музыку к фильму Родная кровь найти не составило никакого труда.Странно, что вы все перерыли,но не нашли-значит плохо искали?
Карма 165
22.12.2007
Billi
А меня вот недавно зацепила песня из фильма "No Smoking". Очень нетепичная для индийской музыки обработка. Надеюсь, кому-то еще понравится.

Но ведь это же джазовая обработка-поэтому кажется необычной.Но по моему тугомотная песня получилась: лучше на территорию американцев не соваться,без шансов.
Карма 165
23.12.2007
Заканчивается год и можно подводить итоги.Так, Rediff.com представил свою лучшую десятку саундтрэков 2007 в произвольном порядке:

Jab We Met ( Music director Pritam)

Guru (A.R. Rahman)

Om Shanti Om (Vishal-Shekhar )

Saawariya (Monty Sharma)

Salaam-E-Ishq (Shankar-Ehsaan-Loy)

Johnny Gaddaar (Shankar-Ehsaan-Loy)

The Train (Mithoon)

Chak De! India (Salim-Sulaiman)

Jhoom Barabar Jhoom (Shankar-Ehsaan-Loy)

Bhool Bhulaiyaa (Pritam)and Aap Kaa Surroor (Himesh Reshammiya)

Как обычно, посетители сайта полаяли на авторов,обвиняя в неадекватности,да и вообще:"Опять этот Редифф гонит всякую пургу.Гнать в шею писак хреновых.Как можно не включить лучший саундтрэк Prıtam'a "Lıfe ın a ...Metro"?

Если взглянуть на список,то,очевидно,что Притаму можно присудить первое место за его 3 альбома,которые высоко котировались слушателями.Притаму еще ни разу не вручалась премия Fılmfare Awards.Может в этом году получится-ждем февраля.
Карма 1
24.12.2007
"Не понял,что за скрипичную музыку вы ищете,но музыку к фильму Родная кровь найти не составило никакого труда.Странно, что вы все перерыли,но не нашли-значит плохо искали?"

Я ищу не песню, которая на сайте, на который вы дали ссылку, представлена "Har Taraf Tu Hi", а мелодию скрипичную. если вы смотрели фильм, то вспомните момент, когда она играла на скрипке выходя на балкон и упала с него... Мелодия из этой песни, но она без слов и только скрипка звучит.
Карма 0
4.01.2008
Я хочу скачивать бесплатно музыку с индийских фильмов, не могли бы подсказать с каких сайтов это можно сделать

А вообще я хочу найти музыку из фильма Кишан и Канхайя

Кто нибудь может мне помочь?
Карма 1
4.01.2008
http://www.apunkabollywood.com/browser/category/view/347/movies?letter =S вот здесь качайте, выбирайте первую букву названия фильма, находите его и качате.
Карма 165
4.01.2008
Rediff.com ознакомил нас с лучшими саундтрэками Тамильского кино в 2007 году.

Mozhi

Music: Vidyasagar

Sivaji

Music: A R Rahman

Kireedam

Music: G V Prakash Kumar

Kathrathu Thamizh ( Thamizh MA)

Music: Yuvan Shankar Raja

Chennai - 600028

Music: Yuvan Shankar Raja

Pirivom Sandhippom

Music: Vidyasagar

Товарищ А.Р.Рахман в представлении не нуждается.Сам тамилнадец, композитор решил помоч товарищам из некогда родного Тамильского кино,да и денег подзаработать.

Юван Шанкар Раджа поработал на славу в прошедшем году,написав 3 саундтрэка,включая "Билла",который я не поленился скачать для разнообразия.Музыка цепляет,но,кажется, автору надо поработать над качеством арранжировок или купить новейшее оборудование.

Качать можно здесь www.tamilmp3world.com
Карма 0
6.01.2008
Уважаемая Kirandia18, спасибо за ссылку, хотя своего фильма я там не нашел....

Спасибо, что откликнулись....
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики
Новое в Блоге