Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Искусство и культура › Музыка из индийских фильмов (и не только)

Карма 743
14.12.2009
Zoo
Ты в моем сердце" Мокд. Рафи.

"Твои глаза сияют" Анвар

"Душа моя плачет без тебя" Дидрадж Капур

Я могу вам дать ссылку где можно найти песни старых исполнителей, но если вы смогли бы написать на оригинальном название искать была бы легче
Карма 743
14.12.2009
http://mp3hungama.com/music/genre_albums.php?id=7

Вот тут вы найдете много сборников альбомов Мухаммада Рафи и один альбом Анвара (Anwar Collection)
Карма 0
14.12.2009
К сожалению, в оригинале название дать не смогу. Единственное, могу попытаться напеть.

В "Твои глаза сияют" текст примерно такой: тере ку, кичаку...

И в другой какой-то песне - багари багари бреджд****а....
Карма 743
14.12.2009
Я вам дала ссылку, оттуда сами сможете найти нужное, у Анвара один альбом, легко вам будет найти песню.
Карма 743
19.12.2009
Вчера вышел на свет альбом нового ожидаемого фильма "Veer" с участием Салмана Кхана...пока фильма нет наслушалась вчера песнями из фильма, все хорошие, но особенно один слишком сильно понравилься..Песня в исполнение моего любимого голоса - Рахат Али Фатех Кхана - Surili Akhiyon Wale[i][/i]. Там в двух вариантах, во втором варианте он исполняет песню с Сунидхи Чаухан...песня у меня тут в офисном компе нет, поэтому предлагаю ссылку, не пожалеете....

http://www.songs.pk/indian/veer.html
Карма 18
22.12.2009
Ira07

большое спасибо за ссылку!

пошла качать - слушать :)

ПС так приятно что в темка начала оживать, а то как то очень тихо здесь было :)))))
Карма 743
22.12.2009
just09
так приятно что в темка начала оживать, а то как то очень тихо здесь было :)))))

Я та уже тут, меломанка, оживлю, даю слово))))))) скачай, а потом скажи как тебе...Я вообще Рахата люблю, обажаю его голос....вечером еще два песен поставлю из дому, без ссылки загружу
Карма 743
22.12.2009
Вот из Рахата Ф.А.Кхана последнее время нравится песни из фильмов которые недавно вышли в Индии. думаю и вам понравятся, песни очень красивые....
 Скачать: U and I - De dana dan
Карма 743
22.12.2009
И еще две песни хочу порекомендовать, одна песня из фильма который пока не вышел, но песня красивая, голос Шреи просто сказка...В фильме снимаются Шахид Капур и Дженелиа Д Соуза..-Chance pa dance..песня pal mein hi

А вторая песня - Mitti ki Khushboo из фильма Ru ba ru (фильм про взаимотношений двух человек.)
 Скачать: Фото 1
 Скачать: Фото 2
Карма 0
24.12.2009
Привет всем! Помогите найти песни из фильмов "Любовь выигрывает" и Родной ребенок"! Очень надо!
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики
Новое в Новостях