Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Искусство и культура › Музыка из индийских фильмов (и не только)

Карма 18
25.12.2009
Агуамента

"Любовь выигрывает" - тут: http://khushi1.narod.ru/mp3/P/Pyar_Ki_Jeet/Pyar_Ki_Jeet.html

"Родной ребенок" - навскидку у меня только ссылка на видео шести песен из этого фильма, тут: http://video.mail.ru/inbox/dtwesna/35?page=6
Luna  ж
Карма 2188
25.12.2009
В июне перед премьерой фильма эта песня была настоящим хитом и бесконечно крутилась в голове и по всем тамошним каналам, но и вправду заразительно, попробуйте :)

[youtube=null]
Luna  ж
Карма 2188
25.12.2009
И ещё суперхит :

[youtube=null]
Карма 743
26.12.2009
Луна, люблю обеих песен, но больше из фильма "Биллу"...Лав мера хит хит более зажигательный
Карма 0
28.12.2009
just09, спасибо! Мне бы еще песню из "Родного ребенка" №6 без видео и перевода. Если это возможно, буду очень благодарна.
Карма 960
28.12.2009
Luna
перед премьерой фильма эта песня

хе-хе, а в массовке всё знакомые лица..))

И всё ж таки мне больше всех по вкусу товарищ А. Р. Рехман. И пусть его эксперименты со стилями всё дальше и дальше уводят от народных мотивов - он слухабельней многих..))



Luna  ж
Карма 2188
28.12.2009
Юлиана
И всё ж таки мне больше всех по вкусу товарищ А. Р. Рехман.

Или Рахман, смотря как обзывают. Мне тоже нравиццо, всё-таки хитовость катит :)))
Юлиана
хе-хе, а в массовке всё знакомые лица..))

Дык нашенские :)))
Карма 960
28.12.2009
Luna
Дык нашенские :)))

более чем - Маринка, Наташка, Катька...))

Luna
Мне тоже нравиццо, всё-таки хитовость катит :)))

хитовость это когда никак не можешь отделаться от навязчивого мотивчика и напеваешь как дурак весь день?

Тогда да..))
Карма 743
29.12.2009
Юлиана, очень обажаю эти песни, особенно Кахин то....вообще творчество А.Р.Рахмана мне по душе, его песен как будто прям в глубине сердца можно почувствовать, а особенно романтические песни...

есть одна его песня из фильма "Кисна", влюблена в эту песню и песня не надоедает...

и еще другая , из фильма Гаджини - kaisey mujhe.....не думаю что кто то другой в Индии смог бы такие чувственные песни написать
 Скачать: Фото 1
 Скачать: Фото 2
Карма 0
5.01.2010
Kahin To Hogi Wo - Jaane Tu Ya Jaane Na - Full Video где можно скачать это т клип. пожалуста. спаибо.
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики
Новое в Новостях