Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Искусство и культура › Музыка из индийских фильмов (и не только)

Карма 213
31.07.2011
Еще одна прекрасная песня из фильма Prem Rog - Mohabbat Hai Kya Cheez



И еще очень мелодичная песня из этого же фильма

Карма 213
31.07.2011
И еще немного классики...

Sun Saiba Sun Pyar Ki Dhun - Фильм - Ram Teri Ganga Maili

Карма 298
31.07.2011
Chico
Раагешвари (Raageshwari Loomba) - певица, модель, актриса, телеведущая MTV

Красавица какая!! Никогда о ней не слышала. А что с ней сейчас? Как сложилась её дальнейшая творческая судьба?

Chico
Main Khiladi Tu Anari (1994)

Надо фильм скачать посмотреть. А как переводится название фильма?

VERA979
очень мелодичная песня

Очень мелодичная и нежная песня.

VERA979
Фильм - Ram Teri Ganga Maili

Отлиный музыкальный номер. Спасибо.
Карма 213
31.07.2011
И еще 2 песни из Болливуда за которым я скучаю.....старый и добрый Болливуд 90 -х.



Карма 298
31.07.2011
VERA979
старый и добрый Болливуд 90 -х.

А мне почему-то не нравятся фильмы 90-тых, за редким исключением. Но на песни из фильмов это не распространяется))
Карма 213
31.07.2011
мар-гоша


VERA979

старый и добрый Болливуд 90 -х.

А мне почему-то не нравятся фильмы 90-тых, за редким исключением. Но на песни из фильмов это не распространяется))

Я "захватила " Болливуд 80-х и 90-х , так сказать, а более ранние эпохи и современный Болливуд мне не так уж близки. Ну если выбирать из этих 2х десятилетий -80-е или 90-е годы, то фильмы 80-х наверное лучше ИМХО.
31.07.2011
мар-гоша
Красавица какая!! Никогда о ней не слышала. А что с ней сейчас? Как сложилась её дальнейшая творческая судьба?

в 2000 г. после приступа малярии у нее была парализована нога и часть лица, однако она сумела восстановиться благодаря занятиями йоги и сеансам физиотерапии. В 2006 она уже выпустила отличный альбом этнической музыки Sagari Ryan и сейчас работает над новым музыкальным проектом The Sufi Odyssey - A Passage to Peace, в котором использованы религиозные тексты 12-13 веков. Проект посвящен людям всех религий. В последнее время Ragz активно занимается благотворительной деятельностью, дает концерты сборы от которых идут в фонды помощи бездомным животным, детям, больным проказой, борьбы с раком. Несколько дней назад, 25 июля ей исполнилось 39 лет. Живет в Мумбаи, район Вэст- Андхери

Песня из альбома 2006 г.

Карма 298
31.07.2011
Chico
2000 г. после приступа малярии у нее была парализована нога и часть лица, однако она сумела восстановиться благодаря занятиями йоги и сеансам физиотерапии.

Сильная женщина. Но испытать такие страдания в столь молодом возрасте((( Молодец, что справилась с бедой.

Chico
The Sufi Odyssey - A Passage to Peace,

А вот это послушать нельзя?
31.07.2011
мар-гоша
А вот это послушать нельзя?

пока нет. Сам жду с нетерпением
Карма 213
2.08.2011
Красивая на мой взгляд песня в стиле qawalli исполняется таким вот исламским бой- бэндом под названием Seven 8 Six или 786. Поют на языке урду.

Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики