Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Искусство и культура › Музыка из индийских фильмов (и не только)

Карма 743
23.07.2011
Еще один интересный новый музыкальный альбом вышел к фильму U r my jaan. Песни очень красивые. Вот одна из них Mera Maula Kare в исполнение моего любимого Руп Кумара Ратода.

Карма 743
23.07.2011
И последняя. Тоже новый фильм - Singham. Песня Saathiya просто сказка в исполнение Шреи Гхошал. Девушка как соловей. При прослушивании вспомнила почему та песню Teri ore. Похожа где та

23.07.2011
Ira07
Еще один интересный новый музыкальный альбом вышел к фильму U r my jaan. Песен мало там,но зато какие.

мне больше понравилась композиция Сhand Wahi Wai - Джавид Али и Шрея

(кстати, исполнение Shaah песни "Kya Kare Dil Bechara" почему то напомнил голос Юры Шатунова "Ласковый Май"....)



Карма 743
23.07.2011
Chico
кстати, исполнение Shaah песни "Kya Kare Dil Bechara" почему то напомнил голос Юры Шатунова "Ласковый Май"....)

запись не хорошая поэтому)))))я в скаченном виде послушала песни,а потом через ютуб поставила. если захочешь адрес напишу скачешь и послушаешь...

Chico
мне больше понравилась эта композиция - Джавид Али и Шрея

очень красивая песня тоже...
23.07.2011
Ira07
если захочешь адрес напишу скачешь и послушаешь...

я бы не отказался от мр3 - Сhand Wahi Wai
Карма 743
23.07.2011
Chico
я бы не отказался от мр3 - Сhand Wahi Wai

Даю адрес для скачивание,если будут проблемы обращяйся вышлю в мр3 варианте

http://www.songs.pk/indian/u_r_my_jaan_2011_mp3_songs.html
Карма 165
23.07.2011
Chico
кстати, исполнение Shaah песни "Kya Kare Dil Bechara" почему то напомнил голос Юры Шатунова "Ласковый Май"..

ЛОЛ. Кто-то решил пост****ься, выложил в сеть ролик с искаженным голосом.
Карма 213
25.07.2011
Еще по ходу дела вспоминаются любимые песни из старых фильмов...





Карма 0
25.07.2011
Когда-то на Центральном телевидении существовала передача `Творчество народов мира`. Что там творили народы мира - за давностью лет уже и не вспомнить, но заставка к программе засела в памяти крепко: странная овальная конструкция плавно разваливается на несколько частей - будто раскрываются лепестки лотоса - и в центре сооружения оказывается танцовщица в сари, активно двигающая бедрами под абстрактно-азиатский мотив.

Помогите найти эту мелодию.

Но есть еще версия ,что эту передачу звали Танцы народов мира.

Спасибо!
30.07.2011
Сейчас уже мало кто помнит, что в середине 90-х, за несколько лет до того как в Болливуде взошла звезда Айшварии, блистала очень популярная тогда Раагешвари (Raageshwari Loomba) - певица, модель, актриса, телеведущая MTV. Живые концерты Раагешвари с успехом шли не только в Индии, но и в США, Европе и ЮВА

Особенно был популярен ее муз альбом Duniya (1997) с хитами Duniya и Oye Shaava



в кино интересна ее роль в фильме Main Khiladi Tu Anari (1994) вместе с Саиф Али Кханом

Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики
Новое в Новостях