Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Искусство и культура › Музыка из индийских фильмов (и не только)

Карма 743
13.12.2010
Prem
Какой все таки у нее красивый голос!

и такой индивидуальный, ...
Карма 139
13.12.2010
Она, кстати, сказала, что не будет больше петь за кадром. Ей обидно, что все лавры уходят актрисам, все считают что песня той или иной актрисы, а ведь она дарит свой голос песне. Поэтому не больше петь за актрис
Карма 736
13.12.2010
Jal Pari
Она, кстати, сказала, что не будет больше петь за кадром. Ей обидно, что все лавры уходят актрисам, все считают что песня той или иной актрисы, а ведь она дарит свой голос песне. Поэтому не больше петь за актрис

Пусть так, но лишь бы она пела!!! А то в Индии, видимо, все таки бОльшую популярность певцы получают благодаря кино, и в итоге Алишу, честно говоря, подзабыли. Я постоянно спрашиваю ее сд в магазинах, но многие продавцы даже недоуменно спрашивают:" А кто это?"

Обидно (((

Все, что мне удалось найти, это сд "Aah Alisha" и"Made in India". Вот его везде продают. А другие альбомы -

Alisha, Babydoll,Om - так нигде и не попались.
Карма 743
13.12.2010
Prem
Alisha, Babydoll,Om - так нигде и не попались.

на сонгс.пк смотрел? может скачеш и послушаеш?))
Карма 736
13.12.2010
Ira07
на сонгс.пк смотрел? может скачеш и послушаеш?))

Даже там есть далеко не все. Эти альбомы стали настоящей редкостью. Но все равно я бы предпочел фирменные диски, потому что не люблю качество МП-3.
Карма 743
13.12.2010
Prem
Но все равно я бы предпочел фирменные диски, потому что не люблю качество МП-3.

знаю да...не унывай, ты удачливый человек, МашАллах, вот увидешь, вдруг в следующей поездки по Индии найдеш случайно, всё самое желаемое случается неожиданно...
Карма 736
13.12.2010
Ira07
знаю да...не унывай, ты удачливый человек, вот увидешь, вдруг в следующей поездки по Индии найдеш случайно, всё самое желаемое случается неожиданно...

Спасибо ))) Так чаще всего и происходит - я нашел в Индии очень много довольно редких вещей. И Алиша, конечно, найдется.

Кстати, альбом Aah Alisha тоже редкий, очень старый. Его нигде не было, и только в 1 месте лежал 1 экземпляр - как будто ждал меня.
Карма 743
13.12.2010
Prem
Его нигде не было, и только в 1 месте лежал 1 экземпляр - как будто ждал меня.

ну вот видешь...вещь всегда дожидается своего хозяина..так что и других найдешь раз так сильно хочешь
Карма 736
13.12.2010
Jab Lakshmi haatme aunga
Карма 736
13.12.2010
Смотрите какую прелесть нашел! Тут много писали об этой песне )))

https://www.youtube.com/watch?v=7ghEVIj0qm0&feature=related
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики