Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Искусство и культура › Музыка из индийских фильмов (и не только)

Карма 743
6.12.2010
Обязательно вечером послушаю,..интересно стало...

а вы слышали Имрана Кхана? знаменитая песня Amplifier

https://www.youtube.com/watch?v=uuCFRaFWjwY
Карма 743
6.12.2010
Chico
Сам фильм – так себе, однако музыкальная композиция Singh is Kingh очень даже интересная

фильм мне тоже тупой комедией показалься, но песни оттуда хорошие, правда больше этой композиции полюбила саундтрек Тери ор в исполнение Рахат Фатех Али Кхана и Шреи Гхошал...Шрея за эту песню получила награду как лучшая исполнительница года...песня просто дух захватывает...а голос Шреи как сказка...

https://www.youtube.com/watch?v=Cpnq5auU5Gg
6.12.2010
Ira07
вы слышали Имрана Кхана? знаменитая песня Amplifier


да, спасибо - интересная композиция (что то мне напомнило себя, когда я спокойно ехал на своей Рено с испанскими номерами по Франции и за мной ни с того ни с сего погнались полицейские (каброны). вывернули все карманы и багажник -оказалось просто облава)
6.12.2010
Ira07
фильм мне тоже тупой комедией показался

я с трудом досмотрел до финальных титров чтобы дождаться где же будет звучать песня Singh is Kingh
Карма 743
6.12.2010
Chico
что то мне напомнило себя, когда я спокойно ехал на своей Рено с испанскими номерами по Франции и за мной ни с того ни с сего погнались полицейские (каброны). вывернули все карманы и багажник -оказалось просто облава)

жудкая история...

Chico
я с трудом досмотрел до финальных титров чтобы посмотреть где же будет звучать песня Singh is Kingh

я тоже трудом досмотрела, но по другой причине все таки пришлось досмотреть....)))
Карма 1
9.12.2010
Всем привет.А мне фильм Singh is Kingh понравился. Смотреть можно,хоть и содрали его с фильма с Джекки Чаном. А музыка the best!!!
Карма 4
10.12.2010
Подскажите с какого фильма песня пожалуйста, она првда переделана здесь немного.
 Скачать: Фото 1
10.12.2010
kristina21
Подскажите с какого фильма песня пожалуйста,

Это вроде из фильма Mere Naseeb Mein (2003) - сам же фильм ремейк к одноименному фильму 1981 г.
Карма 4
10.12.2010
Спасибо Chico
10.12.2010
kristina21
Спасибо

пожалуйста. я сам фильм не знаю такой, однако клип с этой песней очень хорошо помню - его постоянно крутили по индийским музканалам в 2003.
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики