Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Северная Индия › А если едем толпой в 8 человек?Нужны рекомендации!

Карма 5
14.10.2008
В прошлом году пересекали Южную Индию от Ченная до Кочина. Нас было четверо.Легко влезали в любую машину. Этой зимой к нам присоединяются еще 4 заразившихся. Хотим обрадовать Раджастан своим приездом дней на 10. Но вопрос: восьмером с рюкзаками бегать искать ночевки, транспорт между городами (расстояния там немалые) как - то несерьезно. Дело даже не в возрасте, а во времени - всего 20 дней, а хочется еще на Андаманы или в Кералу, больше 10 дней в Раджастане провести не можем. Извечный вопрос "что делать"?
hime  ж
Карма 1374
14.10.2008
эриш
Извечный вопрос "что делать"?

А что конкретно вас интересует и каких советов ждете? (сорри, я так и не поняла проблемы)
Карма 5
14.10.2008
Проблема в том, что 8 человек сразу нужно поселить в один отель, потом посадить в один поезд, ну с машиной проблем не должно быть. И так в пяти (как минимум) городах. Нужно ли связываться с турфирмой, или есть сайты, где бронируются отели (за нормальные деньги), транспорт и т.д.
hime  ж
Карма 1374
14.10.2008
эриш
Нужно ли связываться с турфирмой

Думаю - по-любому не стоит, справитесь сами.

эриш
Проблема в том, что 8 человек сразу нужно поселить в один отель, потом посадить в один поезд

А разве обязательно селиться в один отель? Ну, поселитесь в соседних - в туристических центрах отелей, как грибов на лужайке, и все очень близко друг от друга расположены. А если умудритесь поселиться в одном (вам же не 8 комнат надо, наверняка кто-то едет парами) - так еще и скидку у владельца отеля попросите. )) С поездами то же самое. Ну, поедете в разных вагонах, кака печаль... Если вам так важно ехать именно восьмером. ))
Карма 5
14.10.2008
А как же не в один отель? А впечатления за день куда девать?
hime  ж
Карма 1374
14.10.2008
эриш
А как же не в один отель? А впечатления за день куда девать?

В кафешке одного из отелей будете встречаться - завтракать-ужинать и делиться впечатлениями.)). Ну, в Индии с этим так просто... ИМХО - проблема преувеличена.
Карма 5
14.10.2008
Да, наверное, преувеличена. Просто много на себя беру. И подготовку, и планирование. А самой так же страшно. Хочется совета и поддержки. На юге - одна Индия, на севере другая. Люди по 5-10 раз ездят и все равно попадают в дурнину. Правда, в прошлом году все было просто по маслу.
hime  ж
Карма 1374
14.10.2008
эриш
А самой так же страшно. Хочется совета и поддержки.

Все будет нормально, не бойтесь.)) В Индии, как ни планируй, все равно всегда все идет "не по плану", и в этом ее главная прелесть - надо просто расслабиться, и воспринимать это позитивно, как захватывающее приключение! Есть команда друзей, планы - наполеоновские, вперед & enjoy the trip! :)))
Карма 5
14.10.2008
privetindia
чисто эстонская постановка вопроса

Вам смешно, а мы здесь родились и живем. Для нас и Химки огромный город. А толпа начинается с 3-х.
hime  ж
Карма 1374
14.10.2008
эриш
Для нас и Химки огромный город. А толпа начинается с 3-х.

Тогда особенно удивительно, что вы умудрились объединить сразу 8 любителей Индии! Тут в Москве столько (в рамках одной компании знакомых) не найдешь. Из моих друзей, например, никто в Индию не рвется (этот сайт - не в счет)))
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики
Новое в Блоге