Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Искусство и культура › Музыка из индийских фильмов (и не только)

4.12.2010
Ira07
ничего себе песни,,и почему я не слушала их раньше,,,,странно

Это потому что фильм Sorry Bhai прошел незамеченным. Такая же история с фильмом Inteha (2003 г) - фильм никто не помнит, даже индийцы когда я их спрашиваю про Inteha удивлено пожимают плечами ( я, кстати, смотрел этот фильм - очень понравился), зато абсолютно все песни (их всего 5 ) из фильма Inteha - настоящие хиты - одни из лучших музыкальных композиций за последние 10 лет

../forum/9_3328_86.html
Карма 743
4.12.2010
Chico
Это потому что фильм Sorry Bhai прошел незамеченным. Такая же история с фильмом Inteha (2003 г) - фильм никто не помнит, даже индийцы когда я их спрашиваю про Inteha удивлено пожимают плечами ( я, кстати, смотрел этот фильм - очень понравился),

да,наверно,,,а то бы послушала бы точно

спасибо за линк к песням

качаю
4.12.2010
в 2003 г. на индийских муз каналах все топы занимал клип с песней Tu Tu Hai Wahi

(перевод не нужен - каждый понимает как хочет).

Когда меня индийцы спрашивают почему у меня на моем телефоне при дозвоне вместо длинных гудков (Hello Tune) звучит эта песня - я говорю, что мол, не местный я, на хинди не понимаю....и клипа этого не видел

https://www.youtube.com/watch?v=joLlsVx1n7I
Карма 743
4.12.2010
Chico
в 2003 г. на индийских муз каналах все топы занимал клип с песней Tu Tu Hai Wahi

и ремикс хороший,но оригинал лучше,,голос Кишора ничего не заменит

и кстати,много шума была вокруг клипа с ремиксом

знаете наверника
4.12.2010
Ira07
много шума была вокруг клипа с ремиксом

знаете наверника

не знаю. расскажи
Карма 743
4.12.2010
Chico
не знаю. расскажи

когда вышел клип на ремикс, первым делом сам Риши Капур возразил на такой клип,,были приведены доводы что песня классика и поется о другом,а клип показывает секс-услугу по телефону,,поэтому некоторое время был выявлен вердикт не показывать клип по ТВ
4.12.2010
Ira07
был выявлен вердикт не показывать клип по ТВ

однако этот клип круглые сутки крутили по Channel V, B4U Music, 9XM, MTV India, MhomeMusic, ETC (все индийские муз каналы, естественно, за исключением ETC Penjabi)
Карма 743
4.12.2010
Chico
однако этот клип круглые сутки крутили по Channel V, B4U Music, 9XM, MTV India, MhomeMsic, ETC (все индийские муз каналы)

на то Индия что решение и реальность не совпадают друг с другом)))
5.12.2010
RDB – английская группа, состоящая из пенджабских музыкантов, создает особый жанр микса западной музыки и пенджабских мотивов. В сотрудничестве с американским рэпером Snoop Dogg группа подготовила саундтрек к болливудской комедии Singh Is Kingh с Акшай Кумаром в главной роли. Сам фильм – так себе, однако музыкальная композиция Singh is Kingh очень даже интересная

https://www.youtube.com/watch?v=v3a8TeuaHhc&feature=related
6.12.2010
UWF Vol.1 - один из номинантов Global Indian Music Award 2010 в категории Best Popular Music Album

Из пяти номинантов этой категории я со своим выбором определился- композиция Haseena Jeena в исполнении Ramij Gulati -

https://www.youtube.com/watch?v=RVQ98UTmOXM
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики
Новое в Блоге