Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Искусство и культура › Сари: Фото

Карма 1
5.06.2009
Вот по быстрому попробовала сделать :)
5.06.2009
Сарасвати77
Сарасвати77

Спасибо большое..надо будет как-нибудь вдохновиться при случае :))
Карма 1
5.06.2009
Blonde_

Вдохновляйтесь!!! :)))
Карма 149
5.06.2009
Мое "первое" сари:)
Карма 158
5.06.2009
Ника
Мое "первое" сари:)

Классика!

Вам идет!
Карма 427
5.06.2009
Сарасвати77

очень красиво!!! понравилось зеленое сари!!!

Сарасвати77
3.jpg

усе...влюбилась! хочу себе такое чоли...хотя ЭТО назвать "чоли" уже язык не поворачивается :)

Ника
Мое "первое" сари:)

красотка какая!

а почему "первое" в кавычках? :)
Карма 427
5.06.2009
нашла статью про сари, вот выдержка из не :)

В то время, когда современная мода имеет тенденцию оставлять на женском теле все меньше и меньше одежды, в Индии, как и тысячи лет назад, подавляющее большинство женщин отдает предпочтение сари. Почему же каждый уважающий себя индус желает видеть свою жену, дочь, сестру или мать одетой в сари? Ответ таков, что это совсем не потому, что сари так же как и паранжа скрывает дорогого сердцу человека от чужих глаз. На самом деле, все наоборот - уникальный силуэт сари подчеркивает в каждой женщине ее подлинную красоту, при этом не акцентируя внимания на каких-то недостатках, даже если они есть.

Стоит женщине одеть сари, как с ней происходят чудесные превращения. Благодаря своей непостижимо мудрой изысканности и простоте этот наряд способен сделать худых и полных - стройными, лишенных женственности - грациозными, серьезных - приветливыми, а легкомысленных - сдержанными. Перечень этот может быть бесконечным, как и сами качества сари.


я соглашусь с автором!!! не буду говорить о других, но меня сари меняет :)

я становлюсь более степенной....эдакой павой...плюс не знаю почему, но сари дает мне чувство сексуальности, которого я не ощущаю даже в экстра откровенных нарядах :)

единственный минус, который я вижу в сари это то, что сари абсолютно не смотрится на спортивной фигуре :(

например на мадонне с ее прокаченной фигурой оно вообще не сидит
Фото 1
Фото 1
Карма 149
5.06.2009
Jaanu
Вам идет!

Спасибо:)

дамоДара
а почему "первое" в кавычках? :)

просто так:)))
Карма 1
5.06.2009
дамоДара

мерси! :) Это чели красивое,но вот такое тоже восхищает!!!
Карма 1
5.06.2009
И вот еще нашла,извините если повторюсь! :)
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики