Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Другие страны Юж. Азии › Купить тур на Мальдивы, находясь на Шри Ланке?

Карма 0
22.12.2007
Буду на ШЛ месяц. Возникла мысль состыковаться с местной турфирмой и через нее купить тур на Мальдивы дней на 5-7. Хотя первоначально хотел самостоятельно купить авиабилеты на Мале у SriLankan AirLines, и там уж на месте найти недорогой отельчик/бунгало etc. Что думаете? Какой из этих 2-х вариантов дешевле?
Карма 12
22.12.2007
dmtry
Что думаете? Какой из этих 2-х вариантов дешевле?

пакетом будет дешевле, ведь Мальдивы - не Индия и не Шри-Ланка.

Отель = остров. И наоборот. Там все отели - из бунгало.

Так что свяжитесь с операторской туркомпанией, например,

Jetwing Travels & Hotels. Это в Коломбо-2, рядом с оз. Дейра.

Адрес: 46/26, Navam Mawatha, Colombo 02.

E-mail : travels@jetwing.lk (General),

++94-11-2345722 - спросить Прадипа или Русиру (менеджеры).

Могу заверить, что это не 'Рога & Копыта Компани' -- крупный оператор, в одном здании туротдел и авиакассы.

Но, по-моему, стоит еще здесь (т.е. в Москве) спросить пакет у солидного оператора, напр., в ТК "Мальдивиана".

У них Мальдивы всегда по "приятным ценам", а выбор отелей - на любой вкус.

Адресок:

info@maldives.ru

Тел.: (495) 924-06-10, 924-95-68.
Карма 0
22.12.2007
"пакетом будет дешевле, ведь Мальдивы - не Индия и не Шри-Ланка."

я еду на ШЛ самостоятельно. Спасибо за инфу
Карма 373
22.12.2007
Были на Лохифуши 5 лет назад, лохами в то время себя не почувствовали, но в последнее время отель поплохел, не советуют. Имейте ввиду.

tambili
Там все отели - из бунгало

У нас там вилла по центру острова была, а вокруг непосредственно по пляжу бунгало.

Еще на острове, где Мале стоит, видела корпуса многоэтажные какого-то отеля, когда проплывали мимо. Знакомые в этом году отдыхали в Kuramathi Cottage & SPA 4*, понравилось.

Вот самостоятельно найти отельчик Вы по инету попробуйте заранее, на месте не получится, придется катер или самолет нанимать, чтоб острова с отелями разведать.
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики
Новое в Новостях