Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Искусство и культура › Сари: Фото

Карма 221
5.06.2009
Ника, тебе ну ОООООООЧЕНЬ идёт :) cупер
Карма 149
7.06.2009
Belaruska
ОООООООЧЕНЬ идёт :)

Спасибо!:) Только жарко в нем очень:)
Карма 149
7.06.2009
Breen
Так надо материальчик полегче купить.

Спасибо, учту:) Сама б не догадалась:)))) Нарядное сари, потому и из такого материала...
Карма 691
7.06.2009
дамоДара
единственный минус, который я вижу в сари это то, что сари абсолютно не смотрится на спортивной фигуре :(

например на мадонне с ее прокаченной фигурой оно вообще не сидит

Мне кажется, дело вовсе не в фигуре. Изящество должно быть, женственность, мягкость в образе. У Ники это есть, а у Мадонны нет, при всех ее других ценных качествах.
Карма 1
21.06.2009
Ой, а можно я тоже свои выложу!раз тут такое дело...;)))))))))))
Карма 691
21.06.2009
LaviTa

Сари Вам очень к лицу! Куда уж замученной шоу-бизнесом Мадонне угнаться за такими прелестными девушками как, например, Вы.
Карма 129
21.06.2009
Есть девушки/молодые женщины, которые только и могут носить низкие джинсы и топик выше пупа. И всё. При хороших, в общем-то фигурах, платье на них смотрится, как на корове седло. Сари - тоже. Интересно, почему? Ведь в джинсах они даже как-то женственны. Я так и не просекла, в чём же здесь дело?
Карма 1427
21.06.2009
NaraParva
Есть девушки/молодые женщины, которые только и могут носить низкие джинсы и топик выше пупа. И всё. При хороших, в общем-то фигурах, платье на них смотрится, как на корове седло. Сари - тоже. Интересно, почему? Ведь в джинсах они даже как-то женственны. Я так и не просекла, в чём же здесь дело?

Я думаю, что они в платье держатся и двигаются, как будто они все еще в джинсах. Так же сари-надо трансформировать себя, чтобы оно смотрелось гармонично
Карма 397
22.06.2009
дамоДара
единственный минус, который я вижу в сари это то, что сари абсолютно не смотрится на спортивной фигуре :( например на мадонне с ее прокаченной фигурой оно вообще не сидит

На этой фотке Мадонна практически без сари, в одном чоли, а сари где-то сбоку на руке болтается. Если б ее укутать в сари традиционным способом, то прокачанную фигуру можно скрыть запросто.
Карма 365
22.06.2009
ereena


черное - очень интересное .а можно бордюр поближе показать?

ereena
черное - очень интересное .а можно бордюр поближе показать?

RКстати, а вы знаете, что тот бордюр и тот край, что свисает у сари, называется "полу" . В некоторых языках, родственных хинди- "пола" :)))
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики
Новое в Блоге