Юлиана
Только не перестарайся с нарядомкста , тока шо выяснила что моя идея с черным сари на свадьбу не ахти какая :)
поэтому придется быть в красном..осталось решить вопрос с юбкой и чоли
Искусство и культура › Сари: Фото |
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать |
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
Случайные топики
|
||
12.11.2009 1.08.2010 16.12.2010 24.08.2007 | ||
|
На Форуме сейчас гостей – 42, индостанцев – 0
© 2005–2026 Индостан.гуру 18+ Пользовательское соглашение Pеклaма Контакты Библиотека 0.149% мистической силы
|