Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Искусство и культура › Презентация романа "Волшебник Ришикеша"

Карма 5
Ответить
8.12.2010
12 декабря в 14 часов в центре здорового питания и общения Джаганнат (Москва, Кузнецкий мост 11) пройдет презентация нового романа Марии Мансуровой "Волшебник Ришикеша" в основу которой легло путешествие в Ганготри. Мария расскажет о своем путешствии в Северную Индию, к священному источнику, о том, что вдохновило на написание романа

Всем гостям книга в подарок*) и конечно же автограф*)

«Волшебник Ришикеша» – это роман-игра, роман-сказка, предоставляющий читателю право на выбор финала.

Все надежды – утрачены, мечты – обращены в пыль, жажда любви растворяется в случайном сексе. Для спасения необходимо чудо. Дорога к священному источнику собирает вместе героев романа. Потерянные в лабиринте прошлого, они готовы пересечь любую черту, чтобы обрести свободу. Но когда страх лишает возможности дышать, остается единственный выход – найти Волшебника.
Elf 
Карма 361
Ответить
8.12.2010
че то картинка на обложке больше варанаси напоминает....
Карма 427
Ответить
8.12.2010
Elf
че то картинка на обложке больше варанаси напоминает.

тоже об этом подумала
Карма 5
Ответить
8.12.2010
Elf
че то картинка на обложке больше варанаси напоминает....

это действительно Варанаси

фотография Дмитрия Шатрова
Lellet ж
Карма 225
Ответить
8.12.2010
Страшно публиковать книжки в России -))
Ответить
8.12.2010
Lellet
Страшно публиковать книжки в России -))

Не до конца поняла, но улыбаюсь )
Elf 
Карма 361
Ответить
8.12.2010
мне кажется - хорошая книжка, я б почитал:))
Ответить
8.12.2010
Мб автор выложит кусочек для ознакомления...
Elf 
Карма 361
Ответить
8.12.2010
Enizma
автор выложит кусочек для ознакомления...

хорошая идея, бум надеяться...))
Карма 4
Ответить
8.12.2010
sosha
Все надежды – утрачены, мечты – обращены в пыль, жажда любви растворяется в случайном сексе. Для спасения необходимо чудо. Дорога к священному источнику собирает вместе героев романа. Потерянные в лабиринте прошлого, они готовы пересечь любую черту, чтобы обрести свободу. Но когда страх лишает возможности дышать, остается единственный выход – найти Волшебника.

надо же, прямо слово в слово то, что я сейчас чувствую. Интересно было бы почитать..

сценка из сегодняшнего Дели. Как обычно - "вич кантри, я покажу вам классный магазин". Я зачем-то ведусь, захожу в магазин, хотя уже на подходе понимаю, что на фиг мне он сдался. Но все таки захожу из любопытства.

- Да мадам?

- Я вот только смотрю..(трогаю за край шальвар камиза)

- смотреть можно и на улице виды.

вот такое чудесное индийское хамство :)
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики