Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Искусство и культура › Лучшие индийские фильмы

Карма 743
19.10.2010
sportsman_v2
как раз пара уже замужем )))

ну это мне решать, а не вам)))
Карма 743
23.10.2010
Сегодня посмотрела "Мы семья"!!!...офигительный фильм, по мне так Голливудский оригинал "Мачеха" отдыхает, может мне больше эмоциональность и чувствительность в фильмах близко....всё супер, не помню в каком фильме еще я столько рыдала, даже во время просмотра Меня зовут Кхан не было столько слёз....шикарно сняли, и фильм сам, и игра актеров...Каджол изумительная...после Кхана вторично она доказала еще раз что она незаменима...в фильме много трогательных сцен, особенно когда дети просят ее не умирать и самая последняя сцена наверника когда вся семья ей сюрприз делает((( закадровая музыка на высоте...очень рекомендую для просмотра...
Карма 736
23.10.2010
Ira07


мне тоже очень нравится этот фильм, своей игрой Шахид открылься мне по новому, всегда романтический герой, а тут бандит)))) да еще такой красивый)))

а мне Негодяи совсем не понравился, ничего особенного, ИМХО, и песни так себе

хотя Приянка и Шахид там хороши

я к ним отношусь спокойно, но тут правда хороши
Карма 789
23.10.2010
Prem
мне Негодяи совсем не понравился, ничего особенного, ИМХО, и песни так себе

У меня вообще он в категории "ниасилил", хотя очень люблю все остальные фильмы этого режиссера, особенно Maqbool
Карма 736
23.10.2010
Nathuram


Скачать отсюда :

Несуществующая страница

Страница, которую вы читаете, не существует.

((((((((((((((((((((((((((((
Карма 736
23.10.2010
wichy
Maqbool

вот это - вещь! нравится!

кстати, я тоже не осилил
Карма 743
23.10.2010
wichy
хотя очень люблю все остальные фильмы этого режиссера, особенно Maqbool

Вишал один из тех кто создает свою линию стараясь быть вдали от шаблона,...жду его новый фильм с Приянкой где она будет женой 7 братов...ужас наводит как Драупади, но посмотрим что выйдет с этого....
Карма 789
23.10.2010
Ira07
Вишал один из тех кто создает свою линию стараясь быть вдали от шаблона

Вот именно потому, что Kaminey достаточно шаблонный, он мне и не глянулся. Не такого я от него ждала.

Хотя он и самый коммерчески успешный из всех фильмов Бхарадваджа.
Карма 736
23.10.2010
wichy
он и самый коммерчески успешный

потому и успешный, что
wichy
Kaminey достаточно шаблонный
Карма 789
23.10.2010
Prem
потому и успешный, что

Угу. Дай бог, чтобы Вишал чередовал коммерчески успешные фильмы с некоммерческими, а не ударился в коммерцию полностью...
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики
Новое в Блоге