Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Просьбы › Просьба к тем, кто в Арамболе или рядом (или собирается туда)

Карма 91
17.10.2011
У меня просьба к тем кто в Арамболе или в окрестностях или собирается в ближайшее время туда. Пожалуйста, узнайте телефон и e-mail у хозяина супермаркета "ANAND" (на второй вывеске "ANANT") Это желтый супермаркет, он же гест, он же турагентство. В Арамболе его много кто знает, так как он аж до двенадцати ночи работает)) Просто мы не взяли у них контакты, и теперь они очень нужны. Я уже весь инет взрыла, не могу найти. А место нам понравилось.

Как добраться. Если словами, въехав в Арамболь со стороны Мандрема по основной трассе, надо свернуть в первый поворот налево перед красным домом с надписью Kingfisher (не доезжая до поворота на школу и церковь), а затем все время ехать по прямой (около полукилометра наверное), прямо в него упретесь. Яркое желтое двухэтажное здание с большой вывеской. Карту прилагаю.

Координаты места по Google Earth такие

широта 15°41'2.74"С

долгота 73°42'26.96"В

Если спросят, скажите, друзья у вас были, контакты потеряли, хотят связаться насчет аренды.

Извините за беспокойство и заранее спасибо.
Карма 91
18.10.2011
ой, карту-то забыла!
Карма 6
18.10.2011
ANANT SUPER MARKET

Ranjana Budke

Ph No: +91 904 990 9565

Address: Girkar Vadda

Arambol, Pernem, Goa

Сегодня к ним заезжали - взали для Вас контакты:) Электронной почты, к сожалению, у Ранжаны нет...
Карма 91
18.10.2011
Anya Abramenko

СПАСИБО!!!! ОГРОМНОЕ!!!! ребята, прям выручили!!!
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики