Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Искусство и культура › Лучшие индийские фильмы

Карма 27
27.06.2011
Nathuram
Санни Деол - один из наиболее топорных актеров Болливуда. Но странный факт, иные его фильмы (Damini, Gadar, The Hero: Love Story of a Spy, например)

я обожаю сани диол!:))

для вас : кулак 2-1/2 килограмма!;)

Карма 27
27.06.2011
Nathuram
А шо ента за хрукт - просвтетите публику

не фнаю ефли фравильно фонил фас!:-ппп

Nats


))) а неужели есть такие??? Он же -легенда во плоти))

да есть некоторые такие дураки,которые не хотят жить больше!грр!:х

в индисских группах й сайтах идет войны на такие темы...все арают красочным индисским матом!

я признаваю что вы русские очень культурный народ..вежливо обсуждаете все предметы!;)
Карма 743
27.06.2011
srexie

Видели фотки Сачина из Уимблдона???он встречалься даже с Федерером.
Карма 98
27.06.2011
srexie
я признаваю что вы русские очень культурный народ..вежливо обсуждаете все предметы!;)

Для расширения кругозора по этому пункту советую почитать архивы форума India.ru с 2004 по 2006-7 годы ! :)))

aliminator
Речь же про Бобби Деола была?

Ой, прошу пардона - действительно про Боби речь, но он немногим лучше ! Он мне понравился только в "Jhoom barabar jhoom" !
srexie
не фнаю ефли фравильно фонил фас!

Эт я к тому, что не все могут тут знать, кто такой Сачин Тендулкар !
Nats  ж
Карма 87
27.06.2011
srexie
я признаваю что вы русские очень культурный народ..вежливо обсуждаете все предметы!;)

Стараемся))

Несмотря на то,что муж мне пытался объяснить правила крикета,я чет как-то пока не въехала)),но не за горами)

Но все равно знаю и уважаю многих игроков,особенно Дхони,Сачин и конечно же Сорав Гангули:),а еще сикх крикетчик,забыла имя.

srexie
в индисских группах й сайтах идет войны на такие темы

Даже не верится..обалдеть..
Nats  ж
Карма 87
27.06.2011
Ira07
Видели фотки Сачина из Уимблдона???он встречалься даже с Федерером.

Да,клевые фотки!Непривычно Сачина видеть в такой одежде)
Карма 27
28.06.2011
Ira07

да видел!:) была статья об этом на главной странице в газетах.другие спортсмени как щумахер,усан болт,любят его.

Nathuram
Для расширения кругозора по этому пункту советую почитать архивы форума India.ru с 2004 по 2006-7 годы

интересно!посмотрю!:)

Nathuram
Эт я к тому, что не все могут тут знать, кто такой Сачин Тендулкар !

не вожможно люди не знают бога индии???надо отменить логин таких людей!!!:-п

Nats
а еще сикх крикетчик,забыла имя.


это харбхаджан сингх.

Nats
Даже не верится..обалдеть..

да,это правда.крикет это как религия индии,и крикетеры как боги...часто бывают крусаеди между болелшиками разных крикеторов.:)
Карма 98
28.06.2011
srexie
не вожможно люди не знают бога индии???надо отменить логин таких людей!!!:-

Нда, не знающий его должен чувствовать себя в роли того допрашиваемого на следствии, которому ради прикола задают вопрос:

"А знаешь ли ты таких, как Тургенев, Достоевский, ЧЕхов ?", на что он отвечает:

"Нет, этой бриХады я не знаю, никаких дел с ними не имел" !!! :)))))
Nats  ж
Карма 87
28.06.2011
Скоро выходит новый бенг. фильм System(2011) с Индранилом Сенгуптой (я с ним встретилась недавно в молле:) ), по трейлеру напоминает типичный экшн, но состав очень хороший и думается, что фильм должен быть неплох!

https://www.youtube.com/watch?v=1Yibji_4Ums&feature=player_embedded
29.06.2011
Съемки фильма Heroine отложены на неопределенный срок из-за проблем, связанных с беременность Айшварьи которая должна играть главную роль. . Хотя сама Айш не отказывается от своих обязательств, но сейчас ситуация становится с каждым днем все запутаннее. Фильм должен выйти на экраны в феврале 2012, но похоже дата будет перенесена. Также непонятно, кто теперь будет играть главную героиню - стареющую примадонну, бывшую звезду Болливуда карьера которой покатилась вниз. Первоначально роль была предложена Карине Капур, но она отказалась по причине того, что этот сюжет может быть истолкован как ее личная история в Болливуде.
1
1
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики
Новое в Новостях