Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Искусство и культура › Лучшие индийские фильмы

27.06.2011
Luna
именно Кариб совершенно не понравился. Чуть не уснула. Жутчайшая тягомотина. Но тем не менее, попыталась поразмышлять над предложением пофилософствовать насчёт идеи воровства во благо или лжи во спасение.

именно поэтому вам фильм и не понравился. Может не надо было философствовать - для болливудских фильмов не это главное. Главное в Kareeb романтика Болливуда 90-х.

Luna
Что до фильма, то Деол много таращит глаза и складывает губки бантиком, прилично переигрывая,

Ira07
он меня лишь в Достане не раздражал, наверно "мало" была его там,

И вообще, в этом фильме на первом месте все же лирика, ))))) а не ваше стереотипное невосприятие Бобби Деола ((((
Карма 743
27.06.2011
Chico
а не ваше стереотипное невосприятие Бобби Деола ((((

Не нужно так критично воспринимать наше стереотипное невосприятие к нему) я ведь нормально отношусь к критикам в адрес моего любимого актера, потому что нужно иметь ввиду что Сколько людей Столько и мнений. Так что релакс)
Карма 27
27.06.2011
Ira07
Сколько людей Столько и мнений

+1...

это правда.у каждого известного человека есть болельщики и есть "хате клубс"!хотя я сам не против стрелять людей которые не любят сачина тендулкара!!:х

Chico

про "кариб" хочу сказать что когда дует дым наркотиков (масала фильмов),люди не хотят дышать чистый воздух(кариб)! ;)
Luna  ж
Карма 2188
27.06.2011
Chico
Главное в Kareeb романтика Болливуда 90-х.

А, теперь понятно. А я-то думала, что так раздражало :))
Luna  ж
Карма 2188
27.06.2011
Ira07
он меня лишь в Достане не раздражал, наверно "мало" была его там, поэтому)

Ир, а где он там был, вспоминаю и не могу вспомнить? Всё внимание Абхишек с Джоном перетянули :)

А, всё, дошло... Он же ж босса и жениха играл. И неплохо, кстати, играл.
Карма 98
27.06.2011
Ira07
Не нужно так критично воспринимать наше стереотипное невосприятие к нему

Я присоединяюсь к вашему "стереотипному" восприятию ! Взято в кавычки, т.к. такое невосприятие вполне обоснованно ! Санни Деол - один из наиболее топорных актеров Болливуда. Но странный факт, иные его фильмы (Damini, Gadar, The Hero: Love Story of a Spy, например) я люблю пересматривать - когда показывают по ТВ, конечно ! :))))))))

srexie
сачина тендулкара

А шо ента за хрукт - просвтетите публику !!! :)))))))))))
Карма 550
27.06.2011
Nathuram
Сегодня Амитабх сообщил, что Айш беременна !

Это последствие поездки в Россию ??? :))))))

Она с марта беременна. В Питер Ашварья приезжала в мае, если не ошибаюсь.
Карма 743
27.06.2011
Nathuram
Санни Деол - один из наиболее топорных актеров Болливуда. Но странный факт, иные его фильмы (Damini, Gadar, The Hero: Love Story of a Spy, например) я люблю пересматривать - когда показывают по ТВ,

Вот творчество Санни Деола я уважаю,потому что мне его актерская игра нравится.

Nathuram
А шо ента за хрукт - просвтетите публику !!! :)))))))))))

шутник вы все таки))))

Luna
И неплохо, кстати, играл.

Да, дорогая. Он мне в этом фильме понравилься. Приятно была смотреть на его игру)
Nats  ж
Карма 87
27.06.2011
AlecJoy
посмотрел "рокет сингх-продавец года"...утопия канеш, но весьма интересная картина

Тоже посмотрела недавно этот фильм, согласна, что утопический,но приятный фильмец!

Ira07
Очень понравилась игра Абхишека. молодец. И Кангна конечно - хорошинькая...

Согласна! Тут они оба красавчики и Абхи даже не раздражал)).

uminotori
Dharm (Бхавна Талвар / Bhavna Talwar) [2007, Индия, Драма]

Заинтересовал фильм.

Nathuram
"Шайтан"

Очень хочется посмотреть этот фильм.

Nathuram
Это последствие поездки в Россию ??? :))))))

Не зря она,значит, в России боялась на публике показываться.

Сча вся страна обсуждает эту новость)

Особенно приколько комменты,о том, как Аамир и Шах поздравили их, а Салман отпускает приколы и желает им нарожать крикет- или футбольную команду и другие штучки..)

srexie
хотя я сам не против стрелять людей которые не любят сачина тендулкара!!:х

))) а неужели есть такие??? Он же -легенда во плоти))
Карма 165
27.06.2011
Nathuram
Я присоединяюсь к вашему "стереотипному" восприятию ! Взято в кавычки, т.к. такое невосприятие вполне обоснованно ! Санни Деол - один из наиболее топорных актеров Болливуда.

Речь же про Бобби Деола была?
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики