Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Барахолка › Продам сим-карту Airtel, куплена в Дели

Карма 5
20.01.2008
Приветствую!

Уезжаю из Дели, собираюсь взять новую симку в Керале, могу продать свою делйскую.

Срок действия истекает 8го мая насколько я помню, на балансе 550 рупий.

Если кто то желает купить, звоните сегодня :)

Сейчас в Дели, завтра буду в Кочине. Телефон в профиле.
Карма 14
20.01.2008
ах. я бы прикупил, однако... только как ее заполучить. хотелось бы со включенным гпрс-ом.
Карма 5
20.01.2008
Я расскажу как включить gprs, но узнал я об этом только сегодня, а активируют его в течение 2х суток. Мне проще уже в Керале подключить, благо буду там 3 недели и с местной симкой должно быть проще.
Карма 14
20.01.2008
да я уж собственно топиков подначитался и инфы с собой набрал по поводу подключения. (что-то не отвечаешь на смс, кстати). так что насчет симки? я готов ее забрать (к примеру, оставишь в каком-нить месте на мейне для меня), деньги могу любым способом передать (на счет, на мобильный счет в москве, руками в ГОА-Индии - хотя в индии сложнее пересечься, но.), или по приезду здесь лично при радостной встрече....
Карма 14
20.01.2008
то естЬ, было бы идеально, если бы мы договорились, и если это необходимо, ты бы послал необходимую смс для активации, а я бы по приезду ее забрал и включил-настроил.
Карма 5
20.01.2008
Смс прочитал, к сожалению хотелось бы продать симку сегодня в дели или в Керале с завтрашнего дня.

Просто в роуминге могут не среагировать на смс активации, у меня так уже было, и симку хотелось бы продать человеку который активизирует мобильный офис в Дели, чтобы в случае проблем связаться со службой поддержки - в роуминге это иногда проблематично.

Снова в интернет выйду только завтра вечером, уже в Кочине, если кто то сейчас находится в Дели ижелает приобрести симку, звоните сейчас :)
Карма 14
20.01.2008
Chosen
Смс прочитал, к сожалению хотелось бы продать симку сегодня в дели или в Керале с завтрашнего дня.

повторяю свою мысль: термин продать может рассматриваться в трех ипостасях. 1. продать-договориться, 2. продать-получить деньги, 3. продать-передать предмет продажи. я предлагаю договориться сейчас. деньги я могу передать-отправить любым из договренных методов, предмет продажи можно оставить на мейн-базаре в отеле на мое имя (проблем не вижу). смс об активации пошлешь ты, а через полторы недели я прилечу, заберу симку и продолжу ее активацию. а потом, когда вернусь из Индии с радостью передам-продам эту симку еще какому-нибудь желающему, даже без навара однако!
Карма 14
20.01.2008
кстати, деньги могу бросить на счет любого оператора мобильной связи РФ (почти любого) прямо сейчас. :)) так что, думайте сами, решайте сами...
Карма 427
20.01.2008
а не проще купить симку самому ? :)

а то уж слишком большой головняк ради симки :)
Карма 14
20.01.2008
дамоДара
а не проще купить симку самому ? :)

а то уж слишком большой головняк ради симки :)

собственно говоря, головняка особого ни в том, ни в другом случае не наблюдаю. прилечу в дели ночью, а утром тут же прикуплю симку на рам.нагаре (где остановлюсь), но, почему бы не сделать человеку приятное, ведь маловероятно, что кто-то захочет прикупить делийскую симку, если она не требуется для мобильного инета. .. то есть, если не продаст - не обломаюсь.. :)
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики
Новое в Блоге