Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Искусство и культура › Лучшие индийские фильмы

Карма 743
2.04.2011
Nathuram
Правильно "ПатИл" ! А "ПатЕл" - гуджаратская фамилия, и Президент Индии не оттуда несколько! :)))

окей,спасибо за поправку,отныне буду повнимательнее...

Nathuram
А каким боком Каджол заслуживает эту награду, не понимаю

а каким боком Не заслуживает????она талантливая и всегда свои роли исполняет на ура...в прошлым году наградили Айшварью - вопрос..заслуживает????и может ли она сравнится по качестве игры с Каджол????мой ответ - нет и это ИМХО...
Карма 98
2.04.2011
Послужной список Каджол состоит из ЧЕТЫРЕХ всего наград Filmfare за лучшую актрису и ни одной National Film Award ! http://en.wikipedia.org/wiki/Kajol

Все фильмы, за которые она получала нагграды - коммерческие хиты, о которых уже никто уже и не вспоминает (исключение - "Kuch kuch hota hai"), и где ее игру назвать игрой даже посредственной актрисы нельзя ! Только в "Kuch kuch hota hai" и "Fanaa" она более или менее адекватна ! ИМХО !
Карма 743
3.04.2011
Nathuram
Послужной список Каджол состоит из ЧЕТЫРЕХ всего наград Filmfare за лучшую актрису и ни одной National Film Award

))))))))))сами дали ссылку и сами же не правильную цифру написали)))))))))она получила 6 наград Filmfare за фильмы:

1. Непохищенная невеста

2. Гупт

3. Все в жизни бывает

4. И в радости и в печали

5. Слепая любовь

и 6. Меня зовут Кхан...

4 награды у нее в Star Screen.

я не собираюсь с вами спорить,не поймите меня не правильно,но если по сравнению с Кадж не талантливая Айшварья получает самую высшую награду,к тому же в прошлым году,то я считаю награда Каджол запоздалая.....и она на данный момент достойна ее...
Карма 165
3.04.2011
Ira07
если по сравнению с Кадж не талантливая Айшварья получает самую высшую награду

Айшвария вообще никакая, как актриса. Практически каждая модель ( Приянка Чопра, Лара Датта), выигравшая в престижном конкурсе красоты, стала известной актрисой в Болливуде.
Карма 68
3.04.2011
Nathuram
Usha Uthup - Уша Уттуп - очень известная в мире джазовая певица

Она просто легенда.интересно что она всегда в сари(южно индийском стиле) и с "гаджарой" на волос поёт западную музыку..rambha ho ho,Hari om hari ,dum maro dum ,Hare rama hare krishna до тех пор нравятся.
Карма 165
3.04.2011
pasha_in
Она просто легенда.интересно что она всегда в сари(южно индийском стиле) и с "гаджарой" на волос поёт западную музыку..

А Свати Натекар популярна ли в Индии?
Карма 68
3.04.2011
aliminator
А Свати Натекар популярна ли в Индии?

я лично некогда не слушал ее.только знаю что она живёт в Англии и она обычно поёт индийскую классику в частных концертах,не помню что она пела в боливудском фильме когда либо.
Карма 98
3.04.2011
aliminator
Айшвария вообще никакая, как актриса.

Ну это преувеличение. У нее есть такие артфильмы как "Плащ" (Raincoat), "Provoked", "Принцесса специй", а что есть у Каджол ? Есть ли у нее какие-нибудь артфильмы или роли, где надо было бы уже по-настоящему показать себя ?
Карма 789
3.04.2011
Nathuram
У нее есть такие артфильмы как "Плащ" (Raincoat), "Provoked", "Принцесса специй",

Или Choker Bali... Или Ravana. Ашка у хорошего режиссера очень даже может играть.
Luna  ж
Карма 2191
3.04.2011
Она в "Мольбе" просто королева! А "Принцесса специй" как-то на один раз посмотреть, имхо.
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики