Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Искусство и культура › Лучшие индийские фильмы

Карма 165
5.04.2011
Nats
Уже который раз смотрела начало,но не получается глянуть весь фильм Aamir ,а кажется неплохой?

Мне хватило просмотра "Никто не убивал Джессику" этого режиссера. Поэтому "Амира" особого желания смотреть не возникло. Хотя новый его фильм посмотрю.
Карма 743
5.04.2011
Chico
он искренне расстроился когда увидел какая лажа получилась

не понимаю вот этого, когда снималься и читал сценарий не понимал разве в каком фильме собирается сниматься??? талантливый актер понял бы ИМХО.

aliminator
Хотя новый его фильм посмотрю.

а новый фильм как называется?
Карма 165
5.04.2011
Ira07
а новый фильм как называется?

Я имел в виду вообще. Если Гупта снимет новый фильм, тогда посмотрю.
Карма 165
5.04.2011
Chico
Жаль Акшая, он искренне расстроился когда увидел какая лажа получилась..

Да он особо не заморачивается. Снимается во всех возможных проектах, какие предложат.
Карма 98
5.04.2011
Chico
Было огромное желание запустить диск с балкона куда подальше....

Тогда прошу оценить мой подвиг - я в к/т досидел аж до "Шилы" (это где-то минут 10 от начала) ! Меня при этом с перврго кадра все время рвало ... вон, на свет божий ! В зале, кстати, былО 3 человека только ! Бу-га-га !!! :)))))))))))))))))))

aliminator
Мне хватило просмотра "Никто не убивал Джессику" этого режиссера. Поэтому "Амира" особого желания смотреть не возникло.

А зря. "Аамир" намного выше по уровню, чем "Джессика" однозначно ! :)

Ira07
талантливый актер понял бы

В том то и дело, что талантливый, а этот ... прости хоспади ! Хоть бы с тещей советовался чтоль ! :))))))))))
Карма 743
5.04.2011
Nathuram
В том то и дело, что талантливый, а этот ... прости хоспади ! Хоть бы с тещей советовался чтоль ! :))))))))))

супер сказали, Натхурам)))
Карма 165
10.04.2011
Послушал очень любопытный альбом к новому фильму "Shor in the City" ( тоже довольно любопытному). Музыку написали товарисчи Sachin - Jigar, Harpeet. Дуэт Сачин-Джигар также в этом году написал музыку к другому фильму FALTU, который многие поругивают в сети, хотя отмечают, что музыка хорошая, но песен слишком много, что раздражает.

К "Shor" песен тоже довольно много - семь штук + один ремикс и практически все хорошие. Недавно я писал, что за Катриной Кэйф последовали еще другие иностранки сниматься в Болливуде ( Калки Коэчлин, Дорга). Теперь вот американец индийского происхождения снялся в "Шоре" Sendhil Ramamurthy в главных ролях вместе с сыном Джитендры Тушаром Капур ( также является братом Экты Капур, которая и является продюсером "Шора" хе-хе). В паре с Сендхилом Рамамурти снимается также британка Прити Десаи ( Мисс Великобритания 2006, первая индианка, которая завоевала этот титул, сейчас в отношениях с актером Абхаем Деолом).

Сенхил Рамамурти произвел на меня впечатление в очень популярном американском фантастическом телесериале "Герои".

Сняли "Шор" Raj Nidimoru и Krishna Dk. Этот дуэт базируется в США. Они работают вместе: режиссируют и пишут сценарий. Их наиболее известные проекты Flavors ( 2003) и 99 ( 2009).
Карма 165
10.04.2011


Карма 165
10.04.2011
Карма 1
11.04.2011
всем здравствуйте!подскажите пожалуйста фильмы в духе Chokher Bali и Raincoat.

особенно понравился последний!он совершенно не в стиле индийского кино,как мне показалось.этим и зацепил.
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики
Новое в Новостях