Enizma
Ну вот...теперь и я захотела сари))
Мира, говоришь?))
Мира, тебе очень идут коричнево-зеленые оттенки. Единственное - чоли было бы лучше тоже коричневое. Или золотое! А в целом - мне нравится, очень нравится!
Искусство и культура › Поговорим о сари? |
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать |
|
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
Случайные топики
|
||
28.01.2010 20.04.2012 15.07.2009 17.07.2009 | ||
|
На Форуме сейчас гостей – 41, индостанцев – 0
© 2005–2026 Индостан.гуру 18+ Пользовательское соглашение Pеклaма Контакты Библиотека 0.208% мистической силы
|