Путеводитель Форум Блог Новости   Реклaма

Вся Индия › Лечение бесплодия в Индии

Карма 0
Ответить
21.08.2008
родная сестра не может забеременеть уже больше 10 лет прошли кучу обследование и врачей было 3 операции ничего не помогает подскажите может в Индии есть какой нибудь чудо доктор или средства аюрведические, которые помогут
Moony м
Карма 4800
Ответить
21.08.2008
Пожалуйста, называйте топики более конкретно. Исправил название на "Лечение бесплодия в Индии".
Gelena ж
Карма 193
Ответить
21.08.2008
гербера
может в Индии есть какой нибудь чудо доктор или средства аюрведические, которые помогут

Если бы они были, то в Индии не было бы бездетных пар. А таких хватает, как и в любой другой стране.
Карма 39
Ответить
22.08.2008
У меня знакомые вылечились у врача (до этого тоже чего только не лечили и у кого и каким только способом!), который после кучи анализов назначает строгую диету - знакомы очень хотели ребенка, поэтому год очень строго соблюдали диету оба (муж и жена), через год смогли забеременеть.

Еще несколько человек вылечились у гомеопата.

Поищите у себя где-то близко хотя бы гомеопата, но очень хорошего. В Индию не обязательно ехать.

И еще сдавали ли анализ на биологическую совместимость?
Shanty ж
Карма 22
Ответить
22.08.2008
Ой, офф, конечно, но не могу не подсказать...

Мне знакомые рассказывали про очень хорошие результаты лечения в Бердянске, на Украине. Там лечебные грязи особые - и не дорого, и реально помогло.

Еще раз извините за офф, но вдруг на пользу пойдет.
Moony м
Карма 4800
Ответить
22.08.2008
Shanty
Еще раз извините за офф, но вдруг на пользу пойдет.

Хороший офф.
Matsja ж
Карма 373
Ответить
22.08.2008
гербера

Моей тете лечение в Анапе (Россия) помогло, тоже проблема была долгой. Про Индию не знаю.
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Наши группы
Случайные топики
Новое в Блоге