dasaev
Сари удивительное. А у вашей жены великолепная осанка - такая у европеек не часто встречается.
Только на стул они (или вы ) ее зря усадили)) В естественной природе и в сари лучше стоя - без бабульки и рядом с пальмами
Искусство и культура › Поговорим о сари? |
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать |
|
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
Случайные топики
|
||
30.09.2008 28.10.2010 1.12.2007 | ||
|
На Форуме сейчас гостей – 41, индостанцев – 0
© 2005–2026 Индостан.гуру 18+ Пользовательское соглашение Pеклaма Контакты Библиотека 0.181% мистической силы
|