Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Искусство и культура › Красиво жить

Карма 960
26.09.2010
...
Карма 960
26.09.2010
Чтоб вы знали - это офис. Как говорится - а вам слабо?))
Карма 175
26.09.2010
Юля, спасибо за красоту.

Индийский дизайн, по-моему только на посл.10 страницах.На первых 10ти только жалкая копия европы. Но это опять же мой собствееный вкус. Простите, пжл.
Карма 960
26.09.2010
Ira07
какие спальни....один день посплю там и всёёё долой нашим)))

ты вроде хотела себя почувствовать индийской принцессой, поспав в спальне для принцесс. Вот, специально для бакинских принцесс отель, расположенный прямо в замке Мандир в Джайсалмере. Всё готово к твоему приезду. Он обещает сочетание уникальное сочетание средневекового шарма с современными удобствами))

Кто отщелкал эти фотки говорит, что погружение в романтическую эпоху раджпутов было непередаваемым. И главное кругом была тишина..))
Карма 960
26.09.2010
struzhka
10ти только жалкая копия европы. Но это опять же мой собствееный вкус. Простите, пжл.

Да много в их дизайне взято из Европы, я уже писала об этом, так что извиняться тут не за что. Разве что последовательность страниц вы напутали и фразу "жалкая" оставляю вам..))

Собственно спальня принцессы
Карма 25
27.09.2010
Ох, Юлиана

Навели Вы шороху...)

Сломали все мои стереотипы об индийском дизайне, 4 часа времени проведены за просмотром. Очень важны ваши комментарии, чтобы хоть немного понимать где какой стиль, что к чему, а также ссылки)

Многа спасиба!) Вам-за этот топик, и вашим индийским друзьям-за помощь!

Такая работа проделана вами. Можно книгу составлять)
Карма 743
27.09.2010
Юлиана
IMG_1264.jpg

а это мой балкончик откуда я выглядивала в своей прежней жизни чтоб увидеть Махараджу моего))))))))))

Юлиана
IMG_1445.jpg

какая у меня спальня красивая....ну всёёёёёёё,...жди меня,))

Юлиана
IMG_1415.jpg

а этот ночной вид со стульями и столиками - офигеть можно, Юля...!!!
Карма 743
27.09.2010
Юль, а это один и тот же дом? наверху на этой странице фотки, где большинство оранжевые оттенки - такая красотааааа!!!
niil  м
Карма 493
27.09.2010
Юлиана
Но вернёмся к Traditional Indian Decor

Юлиана
1.jpg

круто ! это уже не средний класс Юль ;)
niil  м
Карма 493
27.09.2010
по мне индийский дизайн - самый ! правда японский ещё люблю :)
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики
Новое в Новостях