Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Искусство и культура › Красиво жить

Карма 743
17.09.2010
Юлиана
Это уже гостиница в Дели

ничего себе!!!! какие комнатки, а интересно, что за гостиница? ради интереса один день экскурсию можно была бы организовать)))
Карма 80
17.09.2010
Отели. Цена номера относительно разумная, порядка 350 евро
Карма 743
17.09.2010
Moogul
Taj Bengal, Kolkata

а этот отель тоже принадлежит Тата? или просто Таджом называется?
Карма 80
17.09.2010
Это серия отелей. Кажется они принадлежат Тата
Карма 743
17.09.2010
Moogul
Кажется они принадлежат Тата

да, это факт...ок, щас стало понятлевее...а у кого есть фотки из серии отелей Оберой??? у меня где та в дисках лежат, лень искать...отель в Агре - Амарвилас, так же в Удайпуре и еще где та...там тоже внутри красивый интерьер...
Карма 80
17.09.2010
говори какие норм отели, я поеду, поселюсь там в след. разы. есть еще фотки в холле, там живой оркестр играет классику разную.
Карма 960
17.09.2010
Moogul
говори какие норм отели, я поеду, поселюсь там в след. разы. есть еще фотки в холле, там живой оркестр играет классику разную.

слышка, рекомендую поселиться в The Park 5* там из президентского сьюта открывается чудесный вид на новый Дели. Surya Crown Plaza тоже ничо так. Но мне больше по душе Hyatt Regency Delhi. А вот Le Meridien New Delhi уже победнее - не советую.

Но тема тут какбэ не про отели, а про дизайн, интерьеры и жилые, пропитанные духом хозяев, дома и квартиры. Рефреном. Отели так - вкрапления.
Карма 960
17.09.2010
Moogul
президентский сьют, уж простите, мне пока не потянуть.. :(

Да я шучу)))) Давай, выкладывай фоты особо торкнувших тебя мест и всяких дизайнерских приблуд))
Карма 361
17.09.2010
Moogul

в хайатт тоже не стоит, он ринг роад - там бибикают постонно, а мимо всякие отщепенцы шляются во фро визы продлевать просроченные, да пермит на выезд получать, ну их, плохому научат, все они из химачал Прадеш приехали....
Карма 960
17.09.2010
Elf
все они из химачал Прадеш приехали....

понаехали я бы сказала..)) Вот в этом доме в районе Колабы очень душевные квартирки, если повезёт покажу что там и как.
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики
Новое в Блоге