Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Непал › Pakistan Airlines

Карма 3
4.10.2006
Товарищи,

летим мы Москва-Карачи-Катманду бизнес-классом. Вопросы:

1. Где лучше покупать спиртное - в дьюти-фри шереметьева или в карачи? Выбор и цены?

2. Как вообще эти авиалинии? Общее впечатление, задержки, проблемы и так далее - по личному опыту?

3. На обратном пути - стыковка вечером. Как провести вечер и часть ночи в Карачи?
Карма 85
4.10.2006
1. Лучше наверное в Москве

2. Впечатления от двух полетов туда-обратно только положительные. Разве что один раз не ущалось наушники заставить заработать

3. Ничего не путаете? Вроде как с октября стыковка на обратном пути 3 дня (ктм-кчи в понедельник, кчи-сво среда). В любом случае Саша вам там не даст заскучать. Стандартный набор: океан и магазин с местным ширпотребом. Опционально: мечеть с огромным куполом, католический храм, прогулка на яхте и "водка пить-краби кушат" Ну и просто пошататься по Карачам тоже неплохо, на неокрепшую психику производит неизгладимое впечатление, особенно автотранспорт и запах

Хинт: возьмите бутылку водки (на пути туда) и/или непальского рома (на пути туда). Саша при виде пойла теряет волю перестает торговаться и заносит вас в список лучших друзей. Настаивайте на оплате цены экскурсии напитком, обычно это выходит дешевле. Брать надо в салон, в Карачах багаж не выдают.
Карма 347
4.10.2006
kunica :
1. Где лучше покупать спиртное - в дьюти-фри шереметьева или в карачи? Выбор и цены?

В Москве. В аэропорту Карачи алкоголь не продается.

kunica :
2. Как вообще эти авиалинии? Общее впечатление, задержки, проблемы и так далее - по личному опыту?

Хорошие авиалинии.

kunica :
3. На обратном пути - стыковка вечером. Как провести вечер и часть ночи в Карачи?

Почитайте ../forum/39_290_0.html

Katmandino :
Саша при виде пойла теряет волю перестает торговаться и заносит вас в список лучших друзей



Katmandino :
в Карачах багаж не выдают

Странно, а мне выдавали...
Карма 2
4.10.2006
Кстати контора Вэст-Лайн нормальная? Я оплатил им билет, но живу не в Москве, а моему представителю в Москве отдать отказываются, хотя сначала обещали. Клянутся, что получу на регистрации, можно ли надеяться, что все будет нормально?
Карма 108
4.10.2006
Katmandino :
в Карачах багаж не выдают.

Выдают при большой нужде, но долго и гиморно.
Карма 347
4.10.2006
Нау :
Выдают при большой нужде, но долго и гиморно

Не знаю...Меня спросили, вам нужен багаж? Ответил, что надо, так как там вещи нужные мне лежат. И все.
Карма 108
4.10.2006
А в нашем рейсе пассажиры пока смогли объяснить что у них что-то в багаже, пока нашли место где могут взять багаж, пока отстояли очередь туча времени прошло.
Карма 85
4.10.2006
shura :
Меня спросили, вам нужен багаж? Ответил, что надо, так как там вещи нужные мне лежат. И все.

Нас никто не спрашивал из чего был сделан вывод о невозможности получения.

DDD :
Кстати контора Вэст-Лайн нормальная? Я оплатил им билет, но живу не в Москве, а моему представителю в Москве отдать отказываются, хотя сначала обещали. Клянутся, что получу на регистрации, можно ли надеяться, что все будет нормально?

Контора нормальная. Если у представителя есть доверенность - должны отдать. На вылете у них пакистанец (имя забыл ) работает в аэропорту, видимо он и выдает билеты в таких случаях.
Карма 3
4.10.2006
Katmandino :
3. Ничего не путаете? Вроде как с октября стыковка на обратном пути 3 дня (ктм-кчи в понедельник, кчи-сво среда). В любом случае Саша вам там не даст заскучать. Стандартный набор: океан и магазин с местным ширпотребом. Опционально: мечеть с огромным куполом, католический храм, прогулка на яхте и "водка пить-краби кушат" Ну и просто пошататься по Карачам тоже неплохо, на неокрепшую психику производит неизгладимое впечатление, особенно автотранспорт и запах

Может и есть какие-то стыковки с 3-суточным ожиданием, но в нашем случае туда стыковка 10 ч, обратно - полторв дня (ну формально да, в вс вечером прилет в карачи, во вторник рано утром - в москву).

А скажите, алкоголь из дьюти-фри в гостиницу-то пронести можно официально или ныкать надо да переливать в бутылки из-под колы?

DDD :
Кстати контора Вэст-Лайн нормальная? Я оплатил им билет, но живу не в Москве, а моему представителю в Москве отдать отказываются, хотя сначала обещали. Клянутся, что получу на регистрации, можно ли надеяться, что все будет нормально?

Не беспокойтесь, контора крупная, выглядит солидно, и как-никак, официальный представитель пакистанских авиалиний

Да, и еще вопрос: я так и не понял, отель в стоимость билета уже включен? или нет?
Карма 108
4.10.2006
kunica :
алкоголь из дьюти-фри в гостиницу-то пронести можно официально или ныкать надо да переливать в бутылки из-под колы?

Когда я летел никого не обыскивали при выходе в город. Но афишировать не стоит.
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики