Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Искусство и культура › Помогите найти индийский фильм по описанию

Карма 6
27.01.2024
Здравствуйте! Помогите пожалуйста вспомнить название фильма о водителе тук тука. Он ездил пел,танцевал и дрался в кожаной кепке и конечно с усами. Он влюбился в женщину,но что то пошло не так и он,что бы вернуть ее,согласился умереть ради любви на сцене в телешоу. Его приковали внутри большого аквариума и стали заполнять водой.естественно в последнюю минуту,когда он начал тонуть,прибежала та самая и с пятьдесят седьмого удара кувалдой,разбила аквариум. Всем большое спасибо!
Карма 21
28.01.2024
Semen777

Здравствуйте! Это фильм - Герой Хиралал (1988).
Карма 6
31.01.2024
lenajaan

Спасибо большое,пошел качать!
Карма 3
2.02.2024
Здравствуйте помогите пожалуйста найти старый индийский фильм. Годов пятидесятых семидесятых. Точно сюжет не помню, но суть в том, что несколько беглых преступников пребывают на поезде в какой-то маленький городок или населённый пункт, и там их принимают за каких-то других людей. Какое-то время они живут там, и выдаёт себя за честных граждан, завязывается роман с местной девушкой что-то Вроде домработницы. Возможно, её играет хема малини.

Заранее спасибо.
Карма 94
4.02.2024
invinoveritas

Возможно легендарный фильм "Месть и закон" (Sholay)
Карма 3
18.04.2024
Добрый вечер,друзья.Уже столько лет ищу один фильм.По сюжету,вроде индийский, т.к. присутствует сжигание девушки на костре вместе с умершим мужем.А это,насколько знаю,их древний обычай. Итак были две сестры.Старшая любила одного парня и он любил её.Но родители выдали обеих сестёр насильно замуж за дряхлого,но богатого,старика.Так получилось,что младшая смогла полюбить старика и даже ревновала. Но он вскоре умер.К ужасу старшей сестры,девушка решила быть сожженной вместе с его телом на костре. Я помню,как она сидела,как отлучённая, посреди костра,и говорила имя бога:Рам Рам Рам Рам. Старшая сестра,которая тайно видела своего возлюбленного, решила с ним бежать.Но,перед этим,попросила его,чтоб сестра не мучалась в пламен огня,выстрелить в неё издалека и убить её. Дальше они бежали. Больше ничего не помню.Фильм смотрела,сбежав с подругой с уроков,в 80ых годах,где то,в 83.Нам было где то по 12 лет. Значит,фильм вышел до этого. Заранее благодарю и буду ооооочень признательна!
Карма 37
25.04.2024
Катеринка1209

Фильм-сериал "Далёкие шатры", 1984г. В интернете есть целиком, где-то 5 часов идёт.
Карма 3
26.04.2024
Гульфия

О,боже! Огромное спасибо! Я бы никогда не подумала,что это был сериал! Ведь смотрела я его в кинотеатре - а там,вроде,сериалов не было.Неужели мы просидели там столько часов???!!!

Ещё раз большое,большущее СПАСИЮО!!!
Карма 3
26.04.2024
seregabei

Если это тот фильм,что искала,очень похож на минисериал "Далекие шатры".
Карма 3
26.04.2024
Идущая_рядом

Этот фильм не так ли и называется"Сати"?
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики