Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Искусство и культура › Помогите найти индийский фильм по описанию

Карма 0
11.08.2022
Здравствуйте помогите пожалуйста найти фильм он старый там девочку похищают бандиты и потом на становится тансовщичой. Потом влюбляеща в багатова ее атец капитан карабля
Карма 32
17.08.2022
Sass3210 может фильм "Самрат", 1982г. или "Заговор", 1975г.
Карма 0
18.08.2022
Гульфия

Спасибо но не то
Карма 0
18.08.2022
Там там повстанцы вайна её украли в раннем возрасте ее атец капитан ее отдают в танцовщицы и она влюбилась в багатова а там ему ещё говорила "кагда ты меня будеш вспоминать штоб у тебя на глазах были слезы " потом они бежали от постанцев и ана вернулась домой но ее мать не приняла и она поехала дальше
Карма 32
28.08.2022
Sass3210

Есть пакистанский фильм "Танцовщица" 1972г. и ещё индийские, чем-то похожие: Дорогая Умрао (1981), Красавица Лакхнау (2006), Песня любви (1964), Кисна: Защищая свою любовь (2005), Дворец махараджи (1982), Огненный путь (2012),
Карма 0
3.11.2022
Здравствуйте , помогите найти индийский фильм.

Помню только то что парень и девушка встретились спустя пару лет в аэропорту , они раньше друг друга любили , а теперь у них другие партнеры . Но они все равно продолжают носить одинаковые подвески.
Карма 32
4.11.2022
MariaKm

Есть реклама-клип, где снимались Саиф Али Кхан и Приянка Чопра. Они вместе НЕ снимались в фильмах, только в этом реклама-клипе. Там, рекламировали подвески. Возможно это то, что вы ищите. Только, это просто реклама, не фильм.

Вот ссылка:
Карма 0
4.11.2022
Гульфия

Спасибо , не это не оно
Карма 32
5.11.2022
MariaKm

Может "Никогда не говори «Прощай» (2006).
Карма 0
18.11.2022
Помогите найти фильмы.

1) Девушка просить парня жениться на ней. Иначе родители ее выдадут жамуж за другого. Парень на ней жениться и привозит к себе домой.

И представляет ее так, будто она сирота. Он представляет ее так. из-за того, что его (старший брат или братья чташе него непомню точно) еще не женились(а у них есть суеверие, что если младший жениться первой то старшие останутся без жены). И ей дают работу служанки вроде бы.

Дальше этот брат/братья влюбляются в эту девушку и пытаются произвести на нее впечатления не зная что она его/их невестка.

Помню была сцега где они разговаривали за горой с горшками чтоли, сделано была как будто это отдельная комната.

В конце это девушка забеременила, и родители парня пытались вышвернуть эту девушку. И тогда парень признается что он женился на ней.

2)В автобусе или в поезде дедушка видит как парень спасает случайную девушку от хулиганов когда они к ней приставали. И дедушка начинает уважать его за это.

Дальше приезжает в это место девушка, чтобы забрать собой свою дедушку (хотела помирить их со своей семьей). И тут увидев ее влюбляется на ней парень. Дальше она говоря что эта дедушка типо выиграл тур по городу, увозит его в свой город. Обманывая чтобы не привязывался тот парень.

Парень обо всем узнал и поехал за ней. Найдя шантажирует, что обо всем раскажет ее дедушке. Чтобы он этого не делал, просит извиниться перед ним. Но не принимает просто извинения(говоря что она еще не поняла что сделала) и просит продавать размазанные рисунки, которые он сам же нарисовывает прямо на улице.

Девушка просить друзей купить эти рисунки. Узнав об этом парень рисует еще больше. Но она их не может продать и просто бросает в урно.

В конце эту девушку приглашает к себе человек из какой то галереи и показывает, те рисунки которые она тогда боросила в урно. Он собирает их воедино и получается красивая картина, где нарисована была она сама.
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики
Новое в Новостях