Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Искусство и культура › Помогите найти индийский фильм по описанию

Карма 1
2.03.2021
здравствуйте

давно меня не было тут. не могу вспомнить один фильм,смотрела в начале 00-х, в гл.ролях Сунил Шетти,бандиты хотят убить его и ночью ворвались в его дом,помнб что он спасает маленького сына и стреляет на них

жену убивают они но не точно...
Карма 0
4.03.2021
Можно я ещё раз попробую! Очень большая надежда на Гульфию! И на других, конечно. Не могу найти фильм, но и забыть не могу :( фильм, по-моему, 80-90гг. Начинается в "наше" время. Молодой парень и девушка перекидываются списками, немного ссорятся ... И тут он у себя в доме находит старые письма отца и начинает их читать ... И понимает, что отец всю жизнь очень любил другую женщину ...И нас переносят лет на 20 назад и начинается история любви. Отец молодой, он индус, полюбит мусульманку, она его тоже, её отец будет против, но потом он пойдет к отцу и отец якобы согласится, но это был обман, на следующее утро, когда парень (отец) придет к её дому - там всё будет закрыто и никто не знает куда они уехали. И вот тогда он начнет писать письма ... Ни слова не помню, но помню что тогда очень плакала ... Такие письма!!! Короче они так и не будут вместе. И потом отец всё же женится и у него родится сын, который вначале фильма найдет эти письма. И сын (отец уже умер) поедет и найдет её. Она живёт в богатом доме, куча внуков, её загремировали под бабушку, как обычно :) и она едет в машине с водителем и начинает плакать ... Но тогда видно она отказалась от него и любви из-за религиозных убеждений, наверное ... Помогите найти фильм, пожалуйста! Актеров не помню :) девушка худенькая ... Похожа чем-то на Манишу Кайралу.
Карма 0
4.03.2021
Молодой парень и девушка перекидываются не списками*, а смсками! Извините.
Карма 32
9.03.2021
Метель

есть несколько фильмов, связанные с письмами. Посмотрите, может один из них: Навеки твой, Мондин (2015), Потаённая краса (2012), Слова любви (Pokkisham, 2009).
Карма 0
11.03.2021
Гульфия

Гульфия, спасибо большое! Не могу поверить, но это "слова любви". Проверила и последний оказался он! Гульфия, спасибо Вам огромное! Всего Вам самого-самого хорошего! Я уже не надеялась ...
Карма 0
7.05.2021
Здравствуйте.Не могу вспомнить назввние фильма.Помню только до половини.Мальчик влюбляется в девочку из бродячего театра, который остановился у них в деревне, и просит у дед(либо отца)разрешить им остатся ( у него там какие то полномрчия были ).

Проходят года и парень и девушка становятся взрослыми.Девушка заканчивает школу с медалью а парень с очень плохой успеваемость.Девушке предлогают поступить в городской университет.Парин узнает об этом и очень злитсья.Однажды когда они играли в прятки с маленькими детьми он насилует ее в складе(или гараже) чтобы она не ушла в коледж...Дальше не помню.Прошу вас помогите найти фильм
Карма 32
19.05.2021
Juliamin11

похоже на фильм "Её зовут Тамилараси", 2010г.
Карма 3
22.06.2021
Помогите, пожалуйста, найти фильм. Весь сюжет не помню, но там парень влюбляется в девушку - диджея на радио, а она в инвалидной коляске, но ведет полноценную жизнь: учится в колледже, ведет передачу на радио. Может они даже не главные герои, или там несколько историй... Ещё у парня, вроде, сложные отношения с отцом - военным, он не хочет с ним даже встречаться. У девушки отец, по-моему, тоже военный.

Уже пересмотрела кучу фильмов, ничего похожего. А из головы не выходит, хочется вспомнить. Может, из вас кто-смотрел.
Карма 21
22.06.2021
strela80 Это южноиндийский фильм "Бангалорские дни".Замечательное кино,неудивительно,что запомнили и хочется пересмотреть:)
Карма 3
23.06.2021
orissa

Orissa, огромное вам спасибо!!!) Я где только не искала, уже отчаялась найти, а тут вы сразу мне помогли.

Это действительно тот самый фильм.
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики