Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Искусство и культура › Помогите найти индийский фильм по описанию

vrode м
Карма 50
Ответить
25.06.2021
Приветствую!

Хотел бы снова пересмотреть индийское кино из детства.

Помню только одну сцену мальчик вырос и стал укротителем тигров. Он спрыгнул в огромную яму с тиграми и голыми руками поймал каждого и выкинул из ямы. Помню как одного тигра за хвост раскрутил и выкинул..
Drolma ж
Карма 1711
Ответить
25.06.2021
Обрывки воспоминаний о забытых индийских фильмах - это отдельная вселенная 😂 Всегда с интересом читаю этот топик.
Lexan м
Карма 0
Ответить
10.07.2021
Прошу помочь. Название старого индийского фильма выпуска конца 70-х или начало 80-х.

Суть такая. Жил в мальчик. Он любил слушать пластинки с песнями своей любимой певицы. В конце фильма он умирает от рака в самолете на руках этой самой певицы.
Карма 11
Ответить
23.07.2021
Здравствуйте. Может кто-то знает, что это за фильм.
Карма 0
Ответить
3.09.2021
ассалому алейкум. Я ищу фильм, я не знаю, Индия это или Пакистан. Хуллас будет девушкой. пока девушка ехала на мотоцикле, мальчик брызнул кислотой ей на лицо, и половина лица девушки обгорела. тогда эта девушка становится пилотом
Карма 0
Ответить
27.09.2021
Помогите найти индийский фильм с По писанию таков бедная семья отец алкаш привел домой любовницу жена его увидела и начали ругаться потом муж оттолкнул жену я на ударилась головой об шифоньер и умерла У них было двое сыновей старший 7 лет и младше 2 года Муж ушел из дома У детей Не было денег чтобы кремировать свою мать деревня люди помогли когда кремировали его мать ребенок старше Свои школьные книги и тетради жук со своей матерью Дети выросли Старший был необразованны Он крал деньги у плохих погадках людей и тайно отдавалась Их беднымЕго младший брат окончил школу и ему приглянулась Девушка насмехалась над Ним в и ударила его пощечинуСтарший брат увидела этоИ тайно украл эту девушку хотел отомститьПривел ее заброшенные здания и хотела изнасиловатьДевушка толкнула его и ударила пощечину И сказала какое ты животное ты не человек в этот миг парень вспомнил своего отца каким он был животным и ему было стыдно за себя что он превращался в отца он бросил девушку и ушел оттуда
Карма 0
Ответить
27.09.2021
Фильм 96 х годов Если Не ошибаюсь главного героя звали Рахул
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики