Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Северная Индия › Шимла и Манали в мае

JNB  ж
Карма 390
7.05.2008
Навеяно поездкой в Катманду, где, как известно, гор сейчас не видать. :( А как с этим обстоят дела в Шимле и Манали? Удастся ли что-то увидеть, если поехать через несколько дней?
Карма 5075
7.05.2008
JNB
А как с этим обстоят дела в Шимле и Манали?

В Манали все зашибись с горами. И еще будет зашибись примерно месяца два. Потом пойдут дожди. Мы сейчас как раз там. Но я не гарантирую, что в день вашего приезда не зарядит дожди на пару недель. Погода сейчас везде в мире непредсазуема.
JNB  ж
Карма 390
7.05.2008
Moony, спасибо, буду думать. А дешевую гостиницу там реально найти в это время?
Карма 5075
7.05.2008
JNB
Moony, спасибо, буду думать. А дешевую гостиницу там реально найти в это время?

Дешевле 100 рупий за дабл никак.
JNB  ж
Карма 390
7.05.2008
Moony
Дешевле 100 рупий за дабл никак.

Не, настолько дешевую мне и не надо.:) Сингл рупий за 200-250 можно найти, не бронируя заранее?
Карма 5075
7.05.2008
JNB
Сингл рупий за 200-250 можно найти, не бронируя заранее?

Да. По крайней мере в Олд Манали и в Васиште, где и селятся все иностранные туристы. В самом Манали селятся только индийцы.
JNB  ж
Карма 390
8.05.2008
Подскажите, пожалуйста, как лучше ехать в Манали из Чандигарха. В Чандигарх я приезжаю в 9:25 утра, к какому времени реально доехать до Манали? Я слышала, что ехать часов 12. Насколько часто там ходят автобусы? Может быть, есть какие-то более быстрые микроавтобусы?
Карма 5075
8.05.2008
JNB
Подскажите, пожалуйста, как лучше ехать в Манали из Чандигарха. В Чандигарх я приезжаю в 9:25 утра, к какому времени реально доехать до Манали? Я слышала, что ехать часов 12. Насколько часто там ходят автобусы? Может быть, есть какие-то более быстрые микроавтобусы?

Вроде есть туристические басы и обычные локалбасы. К вечеру должны доехать. Если не будет прямого до Манали, можно сначала доехать до Шимлы или до Манди, оттуда много всего ходит до Манали.
Карма 15
9.05.2008
В Шимле ща тоже супер и месяца на полтора должно быть также ) Я тут буду до июля, предположительно.
JNB  ж
Карма 390
9.05.2008
leopal
В Шимле ща тоже супер и месяца на полтора должно быть также ) Я тут буду до июля, предположительно.

А там как с отелями? Можно что-то найти или бронировать надо? И какая примерно сейчас температура?
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики