Путеводитель Форум Блог Новости   Реклaма

Искусство и культура › Помогите найти индийский фильм по описанию

Карма 0
Ответить
26.08.2019
Jal Pari

да, спасибо. этот фильм. немного подзабылись детали но это он.
Карма 0
Ответить
2.10.2019
Помогите пожалуйста индийский фильм. Девушка жила у дяди в небогатой семье, познакомилась с парнем.он снимал у них комнату, но это не точно. Они полюбили друг друга, но он то ли уехал, то ли его выгнали из этого дома . Дядя выдает ее замуж. Но она не хочет жить с ним, а у него мать болеет. И он вроде просить пожить пока у них, что бы мать не узнала.

Чем то напоминает фильм: "На веки твоя", но тот был раньше.
Карма 0
Ответить
19.10.2019
Здравствуйте, не помню название фильма , лишь конец помню. Мужчина достает девушку ( куклу , как он считал ) из машины и начинает петь, а она уходит от него , он оборачивается, видит , что её нету , находит и её.. Что-то так помню . Буду благодарно если кто-то ответит
Карма 6
Ответить
28.10.2019
dziga73

похоже на фильм "Я не могу тебя забыть"2002г.
Карма 6
Ответить
28.10.2019
hado_alb

похоже фильм на "Мадрасапаттинам" 2010г.
Карма 0
Ответить
29.10.2019
Здравствуйте! Ищу фильм

Мужчина получает наследство, но в условиях получения сказано, что он должен жениться. Он едет в деревушку куда-то, женится на бедной девушке. Говорит что сделает какие-то дела и вернется за ней, но не возвращается.

Спустя какое-то время та сама решает его навестить, её не пускают даже на порог (в это время у мужчины дома как раз вечеринка с девочками и прочим), она как-то подглядывает внутрь дома, видит вечеринку, все понимает...

Потом попоадается на глаза подруге того мужика, та решает проучить его и делает из девушки конфетку, учит её обольщению, как влюбить в себя мужа.

Тот её не узнает, начинается игра, где в конце она таки говорит что это она его жена (он начинает переживать что не может быть с ней, ибо женат, совесть проснулась).

ХЭ.

Очень сумбурно, но что помню. Очень хочу пересмотреть!
Карма 6
Ответить
30.10.2019
Юля94

похоже на фильм "Разыскивается жених" (Dulha Mil Gaya,2010г.).
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Наши группы
Случайные топики