Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Искусство и культура › Помогите найти индийский фильм по описанию

Карма 0
20.09.2015
нет. к сожалению это не тот фильм.
Карма 139
20.09.2015
Тогда я думаю Humraaz. ‹тыц›

Там герой послушал признание жены на аудиопленке и передумал ее убивать :). Сейчас только поняла, что сюжеты очень похожи.
Карма 0
21.09.2015
Спасибо))) именно этот фильм я имел ввиду) вы Молодчина
Карма 426
22.09.2015
Во-первых, почитала здесь описания некоторых сюжетов и уплакалась :)

Во-вторых, может, получится найти фильм-ужастик. Несколько лет назад наткнулась на видео в ВКонтакте, нигде не сохранила и потом не могла найти. Там под музыку нарезка из индийского фильма, самые яркие моменты: красивая девушка (видимо, главная героиня) танцует с веточками дерева в руках; другая девушка стреляет в неё из пистолета, но пуля проходит насквозь, ничего не повреждая, и главная героиня смеётся; показывают девочку лет 11-ти, как у неё глаза становятся светло-голубыми; мужик преварщается в полумужика, полускорпиона; тот же мужик большого размера и одной рукой-клешнёй шагает куда-то, от него в ужасе убегает девушка; в дерево попадает молния, оно выходит с корнями и начинает танцевать; отдельно танцуют трезубец и барабан, кажется.

Хотелось бы увидеть полную версию ЭТОГО :)
Luna  ж
Карма 2182
22.09.2015
Если фильм недавний, а героиня красивая, то глянь фильмографию Бипаши Басу. Последнее время полюбила сниматься в ужастиках ))
Карма 426
22.09.2015
Luna
Если фильм недавний

Если учесть, что я видела ту нарезку года четыре назад, и графика там была а ля 90-е... То фильмец давний)
Карма 426
22.09.2015
Я НАШЛА-А-А-А-А-А-А-А-А-А-А, я нашла ту нарезку!!!

‹тыц›

Не знаю, откроется ли здесь из Контакта...
Luna  ж
Карма 2182
22.09.2015
Не, это что-то старенькое. Я индийские фильмы до 2000-х годов выпуска не воспринимаю органически )))
Карма 426
22.09.2015
Luna
Я индийские фильмы до 2000-х годов выпуска не воспринимаю органически )))

А как же "Зита и Гита"? А как же "Мистер Индия" с самым замечательным Анилом Капуром?? Совсем нет?
Luna  ж
Карма 2182
22.09.2015
Ненене, слишком много танцев и пухленьких женщин )) Современное индийское кино к голливудским стандартам приблизилось, как-то более смотрибельно стало. Местами, конечно. До сих пор с содроганием вспоминаю сравнительно недавнюю " С Новым Годом!" На год отвернуло от Болливуда. Вот робко пытаюсь опять начать смотреть ))
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики
Новое в Блоге