Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Искусство и культура › Помогите найти индийский фильм по описанию

Карма 0
17.12.2015
помогите Плиииз . Очень давно не могу найти. Фильм старый. А очень хочется посмотреть.
DSH  ж
Карма 0
18.12.2015
Помогите найти фильм, плиз. Смотрела давно, лет 15 назад.

Девушку звали кажется Ганга (но это не Ганг твои воды замутились). Ее и ее сестру выдали замуж за старика. Обеих. Сестра повесилась, а она сбежала.

Больше ничего не помню.
Карма 0
24.12.2015
Добрый вечер. Не знаете как называется индийский фильм где собака отомстила за свою хозяйку над которой надругались?
Карма 0
24.12.2015
И еще такой фильм, главных героев не помню, очень давно смсмотрелаи сюжет немного помню.

Сюжет: Женщина родила мальчика и по какой-то причине малыш оказался в другой семье, семья полицейского кажется, а та женщина устраивается в эту семью как няня, потом она увидев родимое пятно узнает что малыш ее сын, она тайком кормить ее грудью, её увидел хозяин дома и она ему рассказывает свою историю. Мужа убили кажется. Фильм где-то 70-80 года. В общем только это помню.
Карма 0
24.12.2015
Фильм помню моментами, фильм индийский, старый.

Помню катастрофу, поезд разбился что ли, в поезде была семья, 2 брата вроде и жена, может и ребенок был, не помню. В вагоне они пели песню детства "деливан кидин...деливале, кальки ваме..." что-то в этом роде. Потом значит катастрофа, выживает жена и брат ее мужа. Она значит теряет память, а ее брат вроде как хочет себя выдасть за ее мужа что ли, и играет ту песню детства на пианино, она вспоминает и верит ему. Я еще тот рассказчик ))

Интересует не столь сам фильм, а сама песня, но фильм я бы пересмотрел. Вспомнил еще, что та девушка, которая потеряла память, у нее еще есть 2 сестры и отец. Они в детстве в месте с отцом пели эту песню. Ищу уже много лет, в нете не найти, а песня та до сих пор в голове.

Фильм называется "Щедрое сердце"
Карма 246
25.12.2015
ibragimova
пели песню детства "деливан кидин...деливале, кальки ваме..." что-то в этом роде

ibragimova
и играет ту песню детства на пианино, она вспоминает и верит ему.

Фильм называется Bade Dil Wala (1983)



Карма 0
25.12.2015
Да, это тот фильм,й как раз на днях смотрела.

Теперь помогите найти фильмы которые я ищу, пожалуйста!
Карма 0
5.01.2016
Блин может и ничего не даст моей описание. Фильм начинается как молодая красивая девушка занимается на велотренажере. Это помню) Помню что там был вроде любовный треугольник. Один из мужчин фотограф или художник. Фильм 2000х годов. Может 2010 как - то так..
Карма 0
5.01.2016
Здравствуйте!

Давно ищу этот фильм, но не могу вспомнить название( Англичанка/американка приезжает в Индию с профессором и живёт в его особняке. Там она встречает парня - садовника. Все начинается, когда профессор уезжает по своим делам и девушка начинает вспоминать прошлую жизнь. Оказывается, в прошлой жизни (17 или 18 век) она, тоже будучи англичанкой, вышла замуж за принца в Индии. В связи с напряжённой политической обстановкой между Великобританией и Индией, а также интригами против самих молодоженов, парень и девушка погибают. И вот, в этой жизни они снова встречаются. Она приезжает туристской, а он - садовник в этом особняке.

Фильм снят после 2000 года. По описанию нигде не могу найти((может кто-то знает?
Карма 0
6.01.2016
ibragimova

Спасибо Вам большое!!!

Вспомнил детство, прослезился..

ну почти, прослезился, в душе ))
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики
Новое в Блоге