Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Отчеты о поездках › Индия. Знакомство состоялось!!! Март 2009

Карма 172
30.03.2009
Gulaabjamoon
Даже мы ели в Индии бананы и манго.

а причем индейцы? Это жена дереве растёт)))
JNB  ж
Карма 390
30.03.2009
Gulaabjamoon
И почему их называют красными?

Так они по цвету красные.:)

Moony
Индийцы вообще мало сырых продуктов едят. У них чем больше продукт обработан, тем круче.

Ну я понимаю, что 2 кг винограда за день они не уплетают, как некоторые здесь присутствующие.:) Но свежие фрукты у нас в столовой на обед дают, и я бы не сказала, что все, кроме иностранцев, их игнорируют. В гостях тоже обычно фрукты предлагают. Но это я о своих коллегах говорю, другие, может быть, и правда только банановые и джек-фруктовые чипсы грызут.:)
Карма 115
30.03.2009
Вообще-то на фотке и правда видно, что они красноватые. Явно не жёлтые.
aya  ж
Карма 7
30.03.2009
Привет всем! Поскольку я сама в Индии не была, только вот читаю все подряд, личных нет впечатлений. Не знаю можно ли давать ссылки на др. сайты? Вот на этом сайте собраны популярные фильмы по истории Индии и вообще по Индии http://gnozis.info/?q=node/2177

Из своего длительного жизненного опыта вывод: картинки смотрите, даты и события тоже- выводы ни в коем случае- их делают дилетанты(создатели фильма), отрабатывают деньги ,так сказать, особенно ВВС страдают этим, все их фильмы по климату или там Египту красивые,но коментарии не только непроверенные, а просто вредные. Керала и весь юг Идии есть - сокровищница человечества.
Карма 115
30.03.2009
aya

ставлю вам +

спасибо! ссылки тут дают без проблем
Карма 0
30.03.2009
привет! Хочу в сентябре в ГоА! НА 2-4 НЕДЕЛИ.Кто знает что там интересного , через какую фирму лучше брать , где подешевле? И некоторые берут просто билеты без проживания, это возможно вообще??? И как это происходит? Вот например, взяла я билеты, прилетела на Гоа, и что? куда идти? Или там местные жители как у нас на вокзале с табличками "СДАЮ Комнату?" или это надо бронировать заранее еще в москве , но говорят это гораздо дороже. ПОДЕЛИТЕСЬ, ПОЖАЛУЙСТА ОПЫТОМ! БУДУ ОЧЕНЬ ПРИЗНАТЕЛЬНА!!!:)))))))И КАК ДЕЛА ОБСТОЯТ С ВИЗОЙ ЕЕ ПО ПРИЛЕТУ СТАВЯТ ВСЕМ?????
Карма 115
30.03.2009
janelu

вы немного не по адресу

вам сюда:

../poisk.html?cx=001498263283384267924%3Azetzllm5n jw&cof=FORID%3A10&ie=wind
Juli  ж
Карма 41
30.03.2009
Gulaabjamoon
а что за фаллоимитаторы висят на нижней фотке? вроде бананы, но такие толстые и крупные )))

Это красные бананы. Видела такие только в Керале. Невкусные просто ужас!!!!

Ответила, а потом прочитала о них отзывы других индостанцев. А вот мне они не понравились. Картошка, только сладкая. Они огромные и толстые. Мы купили 2 попробовать. Наверно они на кило потянули.

Я в Индии бананы вообще редко ем. Обожаю манго, поэтому и хочу поехать апрель-май, когда манго в изобилии.

А Керала мне понравилась. Но я видела другую кералу. Без храмов, старины...

Водоемы, реки, зелень...Для меня Керала - это вода!!!!
Карма 115
30.03.2009
JNB
Это красные бананы, очень вкусные, но индийцы почему-то считают, что их сырыми есть нельзя.:)
Карма 115
30.03.2009
Juli


Это красные бананы. Видела такие только в Керале. Невкусные просто ужас!!!!

Какая прелесть ! )))))))))))))))))))))))))
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики
Новое в Новостях