Вход Peгиcтрaция
Путеводитель Форум Блог Новости Виза в Индию   Реклaма Контакты

Отчеты о поездках › Панчакарма в Керале (Arya Vaidya Sala, Kottakal, Kochi)

Где купить софосбувир и даклатасвир.
Карма 0
Ответить
19.12.2017 17:30
Prem

Простите, не могу в личку писать пока. Не могли бы вы, пожалуйста, прислать мне на solarit@mail.ru контакты менее распиаренные и загруженные по записи, но эффективные клиники, для мед.проблем? Боюсь ухудшить состояние, и семейное положение не позволяет разбрасываться временем и деньгами на эксперименты, поэтому была бы вам очень очень благодарна за рекомендацию или хотя бы подсказку в направлении.

У модераторов прошу прощения за спам, обещаю проявлять дальнейшую позитивную активность на форуме и обязательно поделиться результатами панчакармы после прохождения :)
Карма 0
Ответить
19.12.2017 17:37
А кто-то был в сети Rajah (Beach, Island, Healthy Acres) или знаком с отзывами? С одной стороны, к ним возит группы "аюрведист" Борис Рагозин, что внушает некоторое доверие, и распорядок дня довольно строгий. С другой, по некоторым отзывам все-таки появилось подозрение, что там больше косметическая/туристическая панчакарма. Но, может, это виртуальные войны туроператоров :)
IrinaE ж
Карма 0
Ответить
9.11.2018 17:44
Lucy

Не могли бы вы поделиться названием клиники?
Neroli ж
Карма 49
Ответить
10.11.2018 01:35
IrinaE

Не ответила Люси никому(

Зачем было писать здесь тогда, не понимаю...
Карма 11
Ответить
18.11.2018 21:29
Neroli
Там сейчас три клиники: одна у реки Кабани в Ваянаде

Мест на 20

Вторая в Удаяйягири на горе, было 6 домиков, сейчас вроде ещё несколько построили

Neroli
И сейчас открыли третью клинику в Карнатаке, на берегу моря.

Neroli,если Вас не затруднит, не могли бы написАть, как добираться до этой клиники?Какой ближайший аэропорт?Просто я совершенно пока не представляю, где клиника располагается территориально(((
Neroli ж
Карма 49
Ответить
19.11.2018 01:41
Пожалуйста)

Аэропорт Кожикоде.

Лучше информацию прочитать у них на сайте, там и как добраться, и Контакты, и стоимость. ‹тыц› com.

Недавно вернулась из Удайягири знакомая, очень довольна, собирается каждый год ездить.

В рекламе они не нуждаются, все заполнено.

Вот даже уже и пиарить не хочется.
Карма 11
Ответить
19.11.2018 18:38
Neroli
Аэропорт Кожикоде.

Спасибо Вам огромное!

Через год выхожу на свободу (пенсию))),поэтому появится много времени, чтобы заняться собой, своим здоровьем.Начинаю готовиться, собирать информацию и для путешествий и для лечения!Буду надеяться, что все получится)))
Карма 0
Ответить
9.12.2018 23:29
Neroli

Добрый вечер! Подскажите, пожалуйста, где можно позагорать и полечиться в Индии?
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать.
Гималайская академия йоги
Случайные топики