Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Отчеты о поездках › Панчакарма в Керале (Arya Vaidya Sala, Kottakal, Kochi)

lo_  ж
Карма 49
21.03.2017
Эта не та клиника.
lo_  ж
Карма 49
21.03.2017
Вот контакты клиники, в которой я лечилась:

ahrckochi@aryavaidyasala.com

ARYA VAIDYA SALA, KOTTAKKAL

AYURVEDIC HOSPITAL & RESEARCH CENTRE,

BEHIND BHARATH MATHA COLLEGE,

SEAPORT AIRPORT ROAD,

THRIKKAKARA P.O.

KAKANADU, KOCHI -682021

PH:91-484-2554000
vado  м
Карма 5
21.03.2017
lo_
Вот контакты клиники, в которой я лечилась:

ahrckochi@aryavaidyasala.com

ARYA VAIDYA SALA, KOTTAKKAL


Интересно, почему та клиника в которую я писал переполнена, а в той где вы лечились есть места? Цены вроде как одинаковые.

Я конечно напишу узнаю о наличии мест.
lo_  ж
Карма 49
21.03.2017
У каждого своя клиентура, видимо. Я даже не знала о существовании той клиники, в которую вы обращались.
vado  м
Карма 5
19.07.2017
Наконец-то появилось время на лечение. Бронирую лечение в сентябре, 4 недели в ARYA VAIDYA SALA, KOTTAKKAL. 132,000 рупий, предварительная цена.

Два вопроса к Вам (Io):

1. В письме из клиники, настоятельно рекомендовано приезжать с медицинской визой, если приехать с туристической, они меняют на медицинскую за 8000 рупий. В киевском посольстве Индии, по поводу медицинской визы ничего не известно, такой визы они не делают. Вы по какой визе ездили?

2. В том же письме из клиники есть требование, каждому пациенту обязательно иметь сопровождающего (Stay of one attendant with the patient is compulsory). Были в вашей клинике такие требования?
lo_  ж
Карма 49
19.07.2017
vado


1. В письме из клиники, настоятельно рекомендовано приезжать с медицинской визой, если приехать с туристической, они меняют на медицинскую за 8000 рупий. В киевском посольстве Индии, по поводу медицинской визы ничего не известно, такой визы они не делают. Вы по какой визе ездили?

2. В том же письме из клиники есть требование, каждому пациенту обязательно иметь сопровождающего (Stay of one attendant with the patient is compulsory). Были в вашей клинике такие требования?

Визу не надо медицинскую. Не заморачивайтесь. Просто туристическую делайте.

Сопровождающего тоже не надо. По крайней мере, я одна лечилась. Хотя от индусов что угодно можно ждать, переспросите у них на всякий случай. Кстати, за второго человека в двухместной палате нужно было бы еще доплачивать. У меня из-за этого с ними вышел скандал последний раз.
Карма 0
14.09.2017
Здравствуйте. Подскажите, пожалуйста, как попасть в эту клинику?
Карма 0
28.09.2017
Кто недавно был в этой клинике в Кочи? Какие у них цены на 2017-2018 год? Спасибо
vado  м
Карма 5
9.10.2017
В сентябре не получилось поехать на лечение. Удалось забронировать по новой, комнату без кондиционера в Коттаккале с 20 октября по 8 ноября, цена 83000 рупий. Писал каждую неделю, напоминал о себе, ждал когда появится отказной номер, так и получилось.
Карма 0
15.10.2017
Друзья, помогите советом!

Я написала в обе клиники ARYA VAIDYA SALA, KOTTAKKAL. Одна в Кочи, другая в деревне рядом с Aluva, Kerala, India (рядом с Кочи). Обе приглашают на лечение. Какую выбрать? В клинике Кочи на 10000 рупий дороже, но говорят, что в деревнях возникает много проблем при прохождении лечения. Спасибо!
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики
Новое в Блоге