Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Вся Индия › Консулы России в Индии

Карма 6
5.07.2014
Мне нужно будет взять доверенность у консула, которую я потом отошлю родителям. Я недавно столкнулся с тем, что на Бали, например, какой-то консул непонятный - он не выдает такие доверенности, а выдает только консул в Джакарте. Где в Индии есть консулы России такие, которые выдают доверенности, где посмотреть список?
Карма 668
5.07.2014
Paraman, вот контакты всех консульств РФ в Индии.
Карма 6
5.07.2014
от спасибо.
Карма 114
5.07.2014
В Дели и Бомбее при посольстве и консульстве есть нотариусы,

которые работают по прейскуранту. Цены ниже, чем в среднем по Москве. Очередей нет. Кондиционер. Красота!
Карма 6
5.07.2014
Были бы еще в Банголоре, было бы хорошо.
Карма 114
5.07.2014
В Ченнаи должен быть тоже,

но ни разу там не был, подробностей не знаю
JNB  ж
Карма 390
7.07.2014
В Ченнаи три раза оформляла доверенности, в последний раз года полтора назад.
Карма 1
25.07.2014
Paraman
Мне нужно будет взять доверенность у консула, которую я потом отошлю родителям. Я недавно столкнулся с тем, что на Бали, например, какой-то консул непонятный - он не выдает такие доверенности, а выдает только консул в Джакарте. Где в Индии есть консулы России такие, которые выдают доверенности, где посмотреть список?

Если Вы находитесь в Дели - посольство России. Я брала там доверенность дважды. Оформили в течение часа, без проблем. Все расценки на документы указаны в списке. Удачи.
Карма 668
25.07.2014
Gulab
в Дели - посольство России

Консульский отдел Посольства России. Понедельник, вторник, четверг, пятница — с 09.00 до 14.00.
Карма 45
25.07.2014
В Мумбае Оформляют, я делала ген доверенность
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики