ElenaTruva
Живописно. Ни чуть не хуже нетрущоб. А в чём-то даже и интереснее )
Отчеты о поездках › Месяц по Китаю: от Пекина до Бэйхая и обратно |
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать |
Новое в Новостях |
||||||||
|
Случайные топики
|
||
21.09.2011 21.07.2019 9.02.2012 | ||
|
На Форуме сейчас гостей – 16, индостанцев – 0
© 2005–2026 Индостан.гуру 18+ Пользовательское соглашение Pеклaма Контакты Библиотека 0.164% мистической силы
|