ОПЯТЬ ШАНХАЙ день 21
И теперь то , что было вчера , только при свете дня, хоть и пасмурного.
Отчеты о поездках › Месяц по Китаю: от Пекина до Бэйхая и обратно |
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать |
|
||||||||
|
Случайные топики
|
||
19.06.2011 9.06.2005 15.12.2011 3.07.2014 12.12.2008 | ||
|
На Форуме сейчас гостей – 15, индостанцев – 1 SwamijiAghori
© 2005–2026 Индостан.гуру 18+ Пользовательское соглашение Pеклaма Контакты Библиотека 0.179% мистической силы
|