Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Отчеты о поездках › Месяц по Китаю: от Пекина до Бэйхая и обратно

Карма 175
3.09.2011
на 3 этажерасполагаются залы живописи, каллиграфии и печатей
Карма 175
3.09.2011
на 4 этаже находится галерея мебели
Карма 175
3.09.2011
А также целый отдел, посвященный народностям Китая. Здесь можно увидеть национальную одежду из различных регионов Китая
Карма 175
3.09.2011
Также интересны маски, в т.ч. тибетские
Карма 175
3.09.2011
К вечеру я отправилась в район Пудун - тот самый район из будущего, на который я любовалась лишь с другого берега реки. В небоскребах, действительно , теряешься
Карма 175
3.09.2011
Ну, и как же, не забраться на телебашню. Есть возможность подняться на разные уровни. От этого будет зависеть и цена на билет. Я выбрала средний уровень , т.к было пасмурно, и я боялась, что с самого верха туман будет мешать обозревать окрестности. За 120 ю. можно подняться на высоту 264 м
Карма 175
3.09.2011
с темнотой наступает просто праздник какой-то.

По лестнице можно спуститься на этаж ниже. Но слабонервным я этого делать не рекомендую. Т.к. вы сразу попадаете на площадку с прозрачным полом. Ощущеньица еще - те!
Карма 736
3.09.2011
ElenaTruva

Красавица! +

ElenaTruva
тетки ходят в лифаках , мужики яйца начесывают

Обожаю твой язык!
Карма 175
11.09.2011
Последний день в Шанхае день 24

Уже устала говорить о многоликости Шанхая. Вот еще его одно лицо. С утра я отправилась во Французский квартал . Прогулку удобно начать от метро South Yuangpi Rd. Когда-то здесь жили богатые европейцы, сохранилось немало их особняков. Какие-то приспособили под кафешки, офисы, магазины всяких гучей- картье. Где-то живет местный люд. В туристической части с кафешками витает запах ароматного кофе
Карма 175
11.09.2011
Ну, я - буду не я , если какого говна не накопаю. Мои любимые трущобки есть даже здесь.

[
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики
Новое в Новостях