Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Поиск попутчиков › Хочу на Андаманские острова

Карма 135
10.10.2009
Вроде как много где была,но вот тут не была ещё..Может кто составит компанию,в марте или апреле,размещение-бюджет,цель-пролезть все дыры.
Карма 0
11.10.2009
возможно пойдем на катаморане по островам к югк от Пхукета в феврале.Маршрут из Пхукета до о.Таруа и обратно,примерно 2 недели.Яхта рентуется..Общий пент делится на количество участников.
Карма 135
11.10.2009
CaptnAlex
возможно пойдем на катаморане по островам к югк от Пхукета в феврале.Маршрут из Пхукета до о.Таруа и обратно,примерно 2 недели.Яхта рентуется..Общий пент делится на количество участников.

прикольно,только я в Индии, так что к Пхукету никаким боком..Из Ченная самолётом.
Карма 0
12.10.2009
звиняйте, вы ж хотели по Андоманскому морю, или я чего не понял?
Карма 488
12.10.2009
CaptnAlex

Напишите, пожалуйста, в отдельном топике про паромы поподробнее, очень интересная тема.

INDIAGATE

Извиняюсь за офф.
Карма 0
12.10.2009
Какие паромы? Катаморан - это парусная яхта.Я, наверно, не туда попал.Не на тот форум.
Карма 488
12.10.2009
CaptnAlex
Катаморан - это парусная яхта

Катамаран. Только какая, нафих, разница - смысл - по морю с Тайланда на Андаманские Острова. Но я вот посмотрел на Ваш маршрут повнимательнее, и понял, что Вы, скорее всего, имеете в виду тайские острова в Андаманском Море, а не Андаманские Острова, принадлежащие Индии.

CaptnAlex
Я, наверно, не туда попал.Не на тот форум.

Ну, судя по всему, как минимум, не в ту ветку.
Карма 88
12.10.2009
Сорри за офф также, но очень интересно какой катамаран, на сколько мест, сколько обходится в неделю и сайт где можно заказать. И куда из Тая он может ходить. Заранее спасибо.

2 INDIAGATE Скорее всего будем там с компанией или в феврале или в марте уже третий раз. Нравится сильно. Нужно будет эту тему датами поближе оживить.
Карма 183
12.10.2009
no-i-am
будем там с компанией или в феврале или в марте уже третий раз

А вроде вы в ноябре собирались? Я то думал хоть один белый человек гарантированно в это время на островах будет , кроме меня ;) Хотя и насчет себя 100 % не уверен, дожди меня все ж пугают (не столько они, сколько всякая летающая дрянь которая особенно оживляется в такие периоды).

Кстати еще вчера у компании Air India IC (откуда вообще эта компания взялась, первый раз такую увидел) билеты П.Б. - Ченнаи на 23.11 стоили около 3500 рупий, а сегодня уже 6000 с копейками, так-что надо играться с датами заранее, несколько тыщ можно съэкономить.
Карма 488
12.10.2009
Я тоже в марте снова собираюсь. Тока боюсь уважаемой INDIAGATE со мной не интересно будет ж-)))

Serg 82 а скиньте пжл ссылку на сайт
Serg 82
Air India IC
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики
Новое в Блоге