Ira07
Петра очень сказочное место....вы рассказываете,а я как будто уже там...и фотки шикарные, особенно в пустыне...Из всего путешествия из всех пяти стран я хотела бы снова вернуться только в пустыню Вади Рам...
Отчеты о поездках › Турция-Сирия-Иордания-Египет-Израиль осень 2009г. |
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать |
|
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
Случайные топики
|
||
3.04.2015 27.07.2010 13.05.2005 1.11.2007 | ||
|
На Форуме сейчас гостей – 9, индостанцев – 0
© 2005–2026 Индостан.гуру 18+ Пользовательское соглашение Pеклaма Контакты Библиотека 0.120% мистической силы
|