Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Туризм и путешествия › Путешествия и потомство

Карма 33
6.08.2008
Кочевая жизнь тру-бэкпэкера априори подразумевает отсутствие детей или бывают люди, умудряющиеся еще и потомством обзавестись в пути? Ответами про тех, кто "рожает в Гоа" просьба не беспокоить. Я не об этом.
Карма 397
6.08.2008
Delinger
или бывают люди, умудряющиеся еще и потомством обзавестись в пути?

Бывают еще родители уже взрослых детей.
Карма 525
6.08.2008
Delinger
кто "рожает в Гоа" просьба не беспокоить
- допустим.

А вас интересуют именно те женщины, которые в буквальном смысле
Delinger
в пути
рожают? Т.е. ,напрмер, в поезде/самолете или я что-то не поняла в вопросе?
Карма 33
6.08.2008
Не, ну не так буквально ))) Я к тому, что я видел в Индии японскую пару, путешествующую с совсем маленьким ребенком. Вопрос в том, знает ли кто-нибудь о дневниках таких людей или просто рассказах о подобных путешествиях? Про родителей взрослых детей все понятно.
Карма 525
6.08.2008
Cовсем маленьких - это сколько? Я сама с ребенком путешествовала (начала, когда ему 13 мес было) и знаю кучу других людей (ну, вот, например, в Гоа познакомилась с семьей из Уэльса, когда их дочке 4 мес было - они только что приехали). А рассказы , главным образом, на английском читала, их в сети достаточно много.
Карма 33
7.08.2008
Так это, значит, возможно. Обнадеживает )))

Надеюсь, кто-то все же поделится ссылками на конкретный опыт. Ну, я и сам поищу, конечно.
Карма 541
7.08.2008
..встретили год назад пару европейцев на Шри-Ланке, путешествовали они ,. наверно не один месяц, с ребёноком более года..., бэки натуральные..когда я увидел де и как они живут - слегка опупел - они жили в брошенных и полуразрушенных домах (если так можно назвать) после цунами.., конешно у каждого такого дома есть хозяин и они пердичски меняли место дислокации,. м-дяя , увы - не понимаю таких людей (НО НЕ осуждаю),.. просто не понимаю,.. дитё было жалко..
Карма 525
7.08.2008
Delinger
Надеюсь, кто-то все же поделится ссылками на конкретный опыт. Ну, я и сам поищу, конечно.

А что вас конкретно интересует из опыта? Берешь чадо и едешь:)

Если устроят ссылки на английском - могу поискать.
Карма 33
7.08.2008
poisoned

Да, я так и сделаю. Просто интересно было бы почитать, как это описываю те, кто уже "взял и уехал" ))) Собственно, в надежде на это и создал топик.
Карма 525
7.08.2008
Вот например: http://www.indiamike.com/india/india-for-beginners-f122/my-trip-with-a -baby-t31533/

еще -http://www.indiamike.com/india/india-travel-itinerary-advice-f91/arou nd-south-india-with-2-kids-t50337/
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики
Новое в Новостях