Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Отчеты о поездках › Путешествие по радуге: Раджастан + немного Махараштра. Индия

Карма 796
2.11.2010
ElenaTruva
За одно у продавца уточни, чем он там всё-таки торгует?

)))))))))))))))))Подумает ещё, что я купить хочу)
Карма 1427
2.11.2010
ElenaTruva
Будущая гроза фатехпурских барышень - ох уж эти глаза!!!!

Все фотографии хороши, но эти глаза...ах...
Карма 1427
2.11.2010
Tibeliuss
ElenaTruvaЗа одно у продавца уточни, чем он там всё-таки торгует?)))))))))))))))))Подумает ещё, что я купить хочу)

Да это печати с узорами. Будешь ставить себе узор куда захочешь-ценная весч в хозяйстве)))
Карма 175
2.11.2010
vasta180460


Только вагоны, по которым ты продиралась сквозь толпы-наверняка не слиперы, а дженерал-класс

Я чёт в этих классах так и не разобралась толком.Поняла только, что те, что с простынками и с закупоренными окнами - это АС . А те, которые без простынок и окошки нараспашку - слиперы и ниже.

Фатехпур - это нечто.Я сейчас жалею, что всего день в Шекхвати провела. Надо было еще пару его городков посетить. Езжай туда обязательно
Карма 175
2.11.2010
vasta180460
Tibeliuss

ElenaTruvaЗа одно у продавца уточни, чем он там всё-таки торгует?)))))))))))))))))Подумает ещё, что я купить хочу)

Да это печати с узорами. Будешь ставить себе узор куда захочешь-ценная весч в хозяйстве)))

Да, не ..Мы про штаны. То, что товар-лицом
Карма 1427
2.11.2010
ElenaTruva
Я сейчас жалею, что всего день в Шекхвати провела.

Ну вот меня мой ювелир пригласил приехать еще раз, грозил сам туда отвезти. Надо теперь собраться, фотографии не дадут теперь покоя...
Карма 1427
2.11.2010
ElenaTruva
Да, не ..Мы про штаны. То, что товар-лицом

ну это место, на котором можно опробовать печать...
Карма 373
2.11.2010
ElenaTruva

Прикольнуло. Нда, начать путешествие по Индии с секонд-класса, это не жесть, эт серьезный экспириенс и для бывалого...Надо ж было вляпаться...

Спасибо за рассказку, читала не отрываясь, за явки.
Карма 1427
2.11.2010
ElenaTruva
Причем я в эту систему сразу и не въехала. Иногда бывает, что трудно разобрать: заброшенный ли это дом, или тут че-то типа склада, или тут живут местные бомжи, или это такой дом местных жителей, как будто там живут бомжи. Я, по наивности, просто входила в незапертые двери , гуляла-фотографировала. Потом натыкалась в одной из комнат на какого-нить спящего жителя. Житель открывал глаза и охреневал, похоже. Вообще представляю себе. Спишь у себя дома на диване в майке-трусах, открываешь глаза, а тут чудо какое-то ходит по твоей квартире, фотографирует всё. Но реагировал народ нормально всегда. Взашей никто не вытолкал, не накричал.

Да...В таких хоромах персоналии какие-то и впрямь бомжеватые...Там должны были бы встретиться махараджи в тюрбанах, усыпанных драгоценными каменьями.

Получается, там живет простой люд?
Карма 1427
2.11.2010
ElenaTruva
Совершенно офигенный Дворец Ветров.Он сконструирован так, что там постоянно гуляет ветер, что очень приятно в жару.

А у меня еще было чувство, что это - огромный домик на детской площадке-какой-то он игршечный и хрупкий

ElenaTruva
Все оставляли обувь за пределами форта и выстраивались в две километровые очереди – отдельно ЭМ, отдельно ЖО для посещения какой-то святыни.

Если это на территории Амбера-то храм Кали. Я тоже даже близко не смогла подойти. Похоже там постоянно праздник )))
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики
Новое в Новостях