Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Религия и эзотерика › Поиск Храмов!!!! (в которых хранятся записи в свитках о судьбах всех людей)

Карма 143
1.05.2009
florida
с помощью индостанцев отобрать зерно от плевел..

Добавлю немного плевел ))

Бхригу Самхита - астролог Пандит Натхулал,Маха мангал бхаван,Карой,Бхилвадха (село) ,Раджастан. тел 09414372204,дом 01482-284605 Добрый такой улыбчивый дядечка. Но самый крутой астролог доктор Рао ,живет в Дели , года два о нем ни че не слышал ,вообще он уже старенький может тело оставил уже.Еще в Ориссе есть Купер плейд баба - предсказывает по медной пластинке ,кидает ее в костер а вы ему мысленно задаете вопросы а он вытащив пластинку из огня смотрит на нее и отвечает ))
Карма 20
1.05.2009
Karna

Благодарю:):):)
Карма 397
1.05.2009
Karna
вообще он уже старенький может тело оставил уже

Нет, жив еще вроде. У меня друг астролог, его ученик, - если бы что случилось, он бы мне написал.
Карма 2
1.05.2009
florida
Помогите найти в Индии,путь к Храмам в которых хранятся (Хроники Акаши,


- просьба звучит странно,

эти "храмы" по мифологии, находятся не на земле, а на небесах :)

Хроники Акаши - и не храмы и не свитки в обычном понимании, а особый уровень небесных миров и сознания, способного видеть и управлять судьбой.

Известные предсказатели от туда черпают информацию о будуЩем.
Карма 525
1.05.2009
Еще а Мангалоре один есть, точно. Тока координат не знаю.
Карма 323
1.05.2009
Ну были ребята наши Вриндаванские у этого дядечки из раджастана.Который читает по Бригху надписям!Мол там у него почти все люди и их судьбы записанны.Всего по индии эти записи хранятся в 3 или 4 местах

в Раджастане в Ориссе и еще гдето не помню.

Так этот раджастанский брахмин когото обрадовал и удивил(тоесть предсказания сбылись)(Например наш Итальянец он во Вриндаване как бы уже лет 15 благотворительностью занимается.пищю раздают по Школам,одежду медикоменты,сейчас больницу и 2 школы построил на 1000 детей обеспечение детей обучением и медициной и одеждой с едой-для выходцев бедных семей)

так он мне рассказывал когда лет 6 назад он поехал к этому астрологу он ему все это предсказал.ну типа ты больницу построиш,школы у тебя будут-итальянец оффигел тогда, потому что в то время оффис по благотворительности и мечтать не мог о таких планах

Ну кому то не все провильно предсказали и не сбылось

кому то сказали что его данных нету

не знаю вот один мой знакомый ездил к нему ну тот ему пророчил много чего,даже собственный вертолет и много бабла-до сих пор ни вертолета ни бабла)))И по его лицу не видно что ему такое светит

Не знаю может это и правда что на всех есть записи может- развод-но итальянец не пролетел

кстати многие говорят(кому повезло с раджастанским брахмином)что мол до вашего приезда он уже знает что вы к нему приедете,
Карма 323
1.05.2009
Karna
Но самый крутой астролог доктор Рао

Не факт!встречал многих кто у него был-разные мнения некоторым почти правильно предсказал но другим нет,не сбылось

Базарил с одним астрологом то грит что РАО не совсем в академический астролог(всмысле Парашара) у него мол свои введения и отклонения

хотя Рао говорит что не сбывается у некоторых потому что они усиленно занимаются практиками-йога,мантра, и тд и тп и мол карма меняется быстро-может быть он прав!Раджастанский брахмин кстати на английском не говорит даже хинди не очень если кто едет то нужно ехать с индусом из раджастана для перевода
Карма 397
1.05.2009
рам
Базарил с одним астрологом то грит что РАО не совсем в академический астролог(всмысле Парашара) у него мол свои введения и отклонения

Дык ведь каждый астролух себя хвалит, а своих коллег "опускает", это понятно и не удивительно :) .
Карма 323
1.05.2009
Fistashka
астролух

)))))))))))))))))))))))
Карма 397
1.05.2009
По поводу Рао. Я с ним не встречалась. Семинары были для меня на тот момент дорогие, а у меня не настолько серьезный интерес к астрологии был, чтобы стараться туда попасть. Но вот слышала одну историю от двух рассказчиков.

От первого лица: женщина кришнаитка рассказывала, мол, "пришла на прием, показала ему свой гороскоп. Он смотрит и молчит. Ничего не говорит. Странный какой-то. Я что, за этим шла, платила за прием, чтобы просто на него посмотреть? Вообще НИЧЕГО по гороскопу не сказал, ничего не предсказал. А под конец дал какую-то мантру". Я спрашиваю, и как, ты читаешь эту мантру? "Нет, конечно. Зачем? Ведь Харе Кришна мантра самая сильная мантра, и другие не нужны." В общем, у нее было только негативное впечатление о Рао, она на него обиделась и его мантру читать не стала.

Теперь та же история от второго лица. Ученица Рао, Лена Сысоева, сидела там в комнате как помощник и переводчик Рао. Говорит, показал мне Рао этот гороскоп. Гороскоп очень плохой. Почему он не стал ничего говорить, объяснил ей после того, как женщина вышла: "Джйотиш означает свет. Принцип Джйотиша - давать людям свет, выискивать самые светлые части гороскопа и на них акцентировать больше внимания. Астролог Джйотиш не должен лгать, он должен говорить правду, но он и не должен говорить плохое, давать плохие предсказания. Но в ее гороскопе я не увидел никакого света, а только сплошная темнота. Я искал там хоть какой-то свет, чтобы сказать ей что-то, но его там нет. Одно несчастье за другим, и никакого просвета. Что я мог ей сказать? Ничего. Я ей дал сильную мантру, которая в таких случаях помогает нейтрализовать негативное влияние планет, и если она будет повторять эту мантру, то ей будет легче." Лена Сысоева очень просила Рао тоже дать ей эту мантру, - ну хотя бы чтобы знать ее и давать тем, кому надо. Но Рао отказался, не дал ей эту мантру, типа ей она не нужна, и вообще эту мантру он дает в особых случаях.

Проходит время. С этой женщиной разворачиваются события: сильно заболевает ее младший сын, долго болеет, она безуспешно бегает от врачей к целителям, ничего не помогает. Затем сын умер. Затем ее муж бросил ее и уехал за границу. Там он нашел себе другую женщину и женился. А она осталась одна с тремя детьми, без работы, без средств. А затем и дом, где они жили, снесли. Я не знаю, где она сейчас, куда переселилась и тп.
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики
Новое в Новостях