Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Религия и эзотерика › Поиск Храмов!!!! (в которых хранятся записи в свитках о судьбах всех людей)

Карма 129
2.05.2009
Porxd
а где вы её раздобыли? откройте тайну

600 баксов кровных отвалила, а вот где - не помню уже. Может на амазоне..

Зато теперь - бизнес только по мухуртам! Особенно в долг хорошо дают, хехехе
Карма 323
2.05.2009
Главатских
сколько астролог,которого ты посоветовал берет за составление и расшифровку гороскопа?(примерно)Сколько по времени делает его.?

4 Года назад было 500рупий с носа.У него своя программа в компе ,даете био дату он загружает и тут же отвечает.Он больше чем астролог-Он Шакта.долго Дурге поклонялся,насколько я знаю шакты крутые.Он Южно индийской школе следует.Детям до 5 лет он не читает их судьбу не помню почему он както мне говорил почему но сейчас я не помню.
Карма 323
2.05.2009
Главатских
Про пальмовые листья,бхригу-центры тоже мого слышала.Процедура примерно такая:у Вас берут отпечаток пальца,задают кучу вопросов,чтобы найти нужный лист.Астролог расшифровывает лист где-то 3 месяца.На сайте

есть пураническая история.

Шива решил проверить Бхригу насчет его мистической силы.и попросил Бхригу показать видeние на момент вопроса Шивы.Вопрос был такой.:Что сейчас делает Парвати?(Супруга Шивы) Бхригу вошел в медитацию и увидел Парвати обнаженной принимаюшей омовение в водоеме.и рассказал об этом Шиве

Парвати почувствовала что за ней ведется наблюдение,и прокляла Бхригу.на то что его предсказания о судьбах людей не будут точными

а далше совет тем кто хочет с бхригу астрологами попробовать:Думайте сами решайте сами иметь или не иметь))
Luna  ж
Карма 2176
2.05.2009
NaraParva
Ведь единицы знают точно своё время рождения и географические координаты.

Ну если их родители бережно хранили "браслетики" из роддома, то знать будут :)
Карма 397
2.05.2009
рам Да эту байку они сами же себе в качестве отмазки и придумали. Типа а че, я ниче, это все из-за Парвати, все претензии к ней. гы :)
Карма 323
2.05.2009
Fistashka
рам Да эту байку они сами же себе в качестве отмазки и придумали. Типа а че, я ниче, это все из-за Парвати, все претензии к ней. гы :)

Типа статья (шлока)была заказанна самими последователями Бхригу)))
Карма 397
2.05.2009
рам Так ведь люди же шлоки пишут, а не инопланетяне им писаня с неба сбрасывают. А люди во все времена одинаковые, и писания отражают лишь меру их испорченности их уровень сознания.
Карма 323
2.05.2009
ну дык я и не против ,много чего понаписали за последние 700 лет)))Дописали приписали и убрали сожгли)))Апдейтов то нету)))
Карма 129
3.05.2009
рам
ну дык я и не против ,много чего понаписали за последние 700 лет)))Дописали приписали и убрали сожгли)))Апдейтов то нету)))

Где он, где он Вселенский back up?!!
Карма 323
3.05.2009
NaraParva
Где он, где он Вселенский back up?!!

В самоосознании наверно!
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики
Новое в Новостях