Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Религия и эзотерика › Поиск Храмов!!!! (в которых хранятся записи в свитках о судьбах всех людей)

Карма 20
1.05.2009
Здравствуйте индостанцы!!! Помогите найти в Индии,путь к Храмам в которых хранятся записи в свитках о судьбах всех людей.Называют это по разному (Хроники Акаши,Агастья-нади,)Информации в инете много по этому вопросу,но ничего определенного,наверняка здесь прибывают люди которые бывали в этих Храмах....

Помогите пожалуйста!!!!
Карма 5075
1.05.2009
Меньше читайте Мулдашева и других фантастов от эзотерики.
Luna  ж
Карма 2182
1.05.2009
florida, если Вы внимательно читали, то по многим инфо вход в эти храмы отнюдь не на физике происходит. А освоив астральные полёты, можно бренное тело вообще никуда не перевозить :)
Карма 20
1.05.2009
Moony

Спасибо за ответ,я Мулдашева не читала.]Moony скажи пожалуйста у тебя опыта побольше,но ведь есть же в Индии храмы с так называемыми свитками???У меня куча разрозненной информации ,пытаюсь с индостаном вместе,рассортировать ее....
Карма 5075
1.05.2009
florida
но ведь есть же в Индии храмы с так называемыми свитками?

Какими свитками? Есть священные писания, которые хранятся в некоторых храмах. Но это никакие не хроники акашей, а "банальная" "Бхагавад-гита", к примеру. Не забивайте себе голову ерундой, которую пишут в бульварной прессе и желтых книжках по поп-эзотерике.

Luna
florida, если Вы внимательно читали, то по многим инфо вход в эти храмы отнюдь не на физике происходит. А освоив астральные полёты, можно бренное тело вообще никуда не перевозить :)

Ну освоите вы астральные полеты, и что? Думаете, вас так просто пропустят туда, куда вам нет доступа в физическом теле? Не все так просто.
Карма 20
1.05.2009
Luna

Спасибо...Читала,но есть много инфы что тем кто не освоил астральные полеты,есть эти храмы и для физ.лиц....Вот пытаюсь найти....
Luna  ж
Карма 2182
1.05.2009
Moony, ну надо ж человеку какое-то направление задать, а то так и будет искать эти храмы :)
Luna  ж
Карма 2182
1.05.2009
florida, не все бледнокожие физ.лица там пускают везде и всюду, даже и при наличии отсутствия этих свитков.
Карма 20
1.05.2009
Moony
Есть священные писания, которые хранятся в некоторых храмах.

Moony,пжалста,не подскажешь ли в каких храмах???Плиззззз!!!!Я уже год намереваюсь посетить Индию...Но в моем намерении не хватает видимо чего-то...
Карма 397
1.05.2009
florida Речь идет не о храмах, а об астрологии. Есть такие, но нужно спрашивать у тех, кто бы у такого астролога. По-моему это Бхригу-шастра называется, - книга, в который якобы есть все судьбы. И эта книга передается из поколение в поколение от отца к сыну. (Но это не храм, так что не ищите такой храм).

Я читала отзывы о визите к такому астрологу от двух людей: Бойко Борис Eвгеньевич, астролог, и от Индрадьюмны Свами, - это кришнаитский гуру. Наверное, вам лучше найти в интернете координаты Бойко и спросить его, где этот астролог живет.
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики
Новое в Блоге